PDA

View Full Version : Багрепорт после 134 часов игры

ChyhPyh
10-21-2019, 21:47
Баги, которые будут перечислены ниже, относятся к платформе Xbox one. Очень надеюсь, что администрация форума донесёт до разработчиков весь список. И так поехали:
1) после обновления дрон всё равно иногда не запускается у пантеры в пве. Пришлось допроходить игру снайпером. Другие классы не пробовал, но до обновления дрон перестал работать на медике и пантере.
2) с каждым запуском игры выскакивают сообщения, что я прошёл обучающие задания торговца Марии.
3) с каждым запуском игры Настройки графики стоят в приоритете на качество хотя я каждый раз выставляю приоритет разрешение.
4) всё так же залипает колесо инструментов. Хочу выбрать разведывательный спецснаряд снайпера, а никак не переключается на него. После того, как переключится, всё же случаются залипания самого персонажа с отключением любых действий (пригнуться, лечь, сесть в транспорт, стрелять) пока не исполнишь смену анимации (скатиться с горы, поплавать)
5) обвесы на пушки в игре не работают. Ставишь всё на уменьшение вертикальной отдачи и что с ними, что без них. Не работает. Если и работает, то явно не на те проценты, что указаны.
6) тепловизор после обновления поломали. При прицеливании враги исчезают. Без прицела видно прекрасно, стоит включить снайперский прицел и враг сразу исчезает. Добавились какие то помехи и артефакты изображения.
7) очень много глюков анимации при спуске или подъёме на гору. Персонаж бывает пытается карабкаться на невидимое препятствие.
8) прыжки с парашютом с обрывов и краёв скалы реализовано ужасно. Иногда приходится топтаться на месте минуты по полторы, чтоб таки занять нужную точку, откуда персонаж сможет прыгнуть.
9) несоответствие номенклатуры патронов на многих пушках. Пистолеты стреляют 0,45 калибром когда предназначены на 9 мм патроны и наоборот. Некоторые штурмовые винтовки стреляют 9 мм, а должны стрелять 5,56 калибром. Так же и со снайперскими винтовками.
10) управление мотоциклами оставляет желать лучшего. Слишком большая чувствительность и мгновенная реакция на повороты.
11) неадекватно тупое поведение ИИ врага. Это просто эпик фейл, как они тупят.
Думаю пока на этом хватит )))