PDA

View Full Version : Экзотическая кобура

Lotttarius
10-23-2019, 16:12
Привет всем, может у кого была похожая проблема с экзотической кобурой, дело в том что что сделал себе кобуру 400 балла (не докачал станок) Но как бы реагенты уже потратил, когда докачал станок там был рецепт 500 балл кобуры но опять же требовались Все компонент для повторного создания которые уже нельзя было получить по скольку квест был завершен.Ну я такой думаю себе может просто надо сломать кобуру и я получу обратно все ингредиенты которые нужны для ее создания, но нет, я получил 2 экзотических компонента, думаю ладно, рах у меня теперь нету кобуру то скоее всего с 4 лвл точек опять могут упасть компоненты, пошел я такой себе апать точку, апнул зачистил ничего не упало, думаю ну ладно живем же в 21-ом Веке есть тех. поддержка, написал в тех поддержку а они мне мне со второй попытки написали "Вы обратились с вопросом о получении компонентов для создания кобуры.

Как Вам сообщил агент ранее, поддержка не может сообщить Вам, что именно требуется выполнить, чтобы получить новые компоненты. Однако, могу порекомендовать Вам поискать рекомендации других игроков в сети интернет. Возможно, кому-то уже удалось получить их повторно и он поделился своим опытом с другими."

Если что эти ребята как бы игру придумали но забыли уточнить некоторые действия в этой игр. Так вот Собственно вопрос может у кого тоже такая же ситуация была и кто то нашел решения?

ZILplay299
10-23-2019, 17:36
Проект на нее надо взять как в первый раз.

Lotttarius
10-23-2019, 20:55
А где его второй раз взять?

ZILplay299
10-23-2019, 22:49
Хмм. Ну там же где и в первый... Зачем до такой то степени дурака включать?

Lotttarius
10-24-2019, 00:19
Ну как бы я первым делом туда сходил посмотрел, но к сожалению его там не было

svvovan
04-01-2020, 15:54
Привет.
Каким образом тебе удалось взять снова проект на кобуру?
У меня не получается получить проект на экзотическую кобуру, так как у персонажа "Иная" его нет в продаже.
При захвате контрольной точки "Бензоколонка" никакой ремень не выпадает из жёлтого ящика и при поднятии тревоги КТ до четвёртого уровня никаких частей кобуры на появляется, как и боса в шляпе. КТ захватывается и всё.
Проекты в списке только ежедневные и еженедельные, целевых больше не появляется.
Может при 515 балле снаряжения этот проект недоступен и нужно DLC?
Спасибо.

skif-26
04-01-2020, 19:16
Скорей всего данного проекта у вас нет потому что вы его уже выполнили и ранее крафтили кобуру, теперь она вам может выпасть, но сами понимаете шанс выпадение это рулетка. Мне допустим перчатки падали уже два раза и две сумки, а вот то что хочется не падает.
Я сам пару дней назад выполнил это проект, но скрафтить не могу так как нет кобуры провиденс. :)
https://i.imgur.com/QCU338a.jpg

svvovan
04-01-2020, 20:18
Чтобы его полностью выполнить нужно поднять до 4 уровня каждую КТ из 3х фракций и ещ] попытаться их успешно зачистить! А этого я точно не делал, так как ремень мне так и не выпал на бензоколонке.
А у какого босса она может выпасть и на каком уровне? высокий, испытание и героизм?
Подскажите какая сумка (экзотическая) вам выпала и у какого босса? Уровень от высокого и выше?
Спасибо за ответы.

svvovan
04-21-2020, 21:03
Привет. Решение получено. Проект на "Экзотическую кобуру" появился с сегодняшним обновлением!