PDA

View Full Version : Вопрос по экспедиции

princedv
10-25-2019, 23:17
Кто-нибудь объясните, что я не правильно понимаю!!!

После прохождения 3 миссий экспедиции Колледжа Кенли доступна часовня с экзотической винтовкой "Гремучник". (в первый раз гарантированно.)

В общем ситуация такая, когда я получил винтовку она стала доступна на производственной станции. После этого я её разобрал. Уже после увидел что ее можно только улучшить до актуального уровня и нельзя создать новую. Экспедиции уже пройдены и часовня открыта. В общем, есть ли способ перезапустить экспедицию полностью (чтоб часовня закрылась или типа того)? Или нужно дождаться ее повторного перезапуска со стороны ubisoft?

Просто я не до конца понимаю как работает эта экспедиция. Либо я не увидел каким образом перезапустить всю экспедицию, либо это сделать нельзя. Отдельно миссию можно запустить, но на экспедицию это не влияет.

Можно ли теперь получить эту экзотическую винтовку? Может она теперь с какого-то босса в основном мире падает? В общем кто-нибудь где-нибудь её еще получил, кроме экспедиции? или может кто-то смог ее повторно в экспедиции получить? (скажем с босса одной из миссий)

AikatRUS
10-28-2019, 00:57
думаю тут такой же принцип как и в контрольных точках. Там каждый день можно забрать ящики на складе, кроме большого желтого. Желтый , как понимаю только 1 раз после захвата точки например. А дальше нужно ждать пока Контрольная точка станет красной опять и захватывать и открыавть желтый ящик по новой. Думаю с экспедицией тоже самое, и открыть желтый ящик получится при следущем выходе экспедиции. (полагаю что контрольные точки и экспедиция сохраняются 1 неделю). Информация неточна, т.к. играю недавно, это лишь мое предположение.)

GambleNSK
10-28-2019, 07:35
Если уже выбивали, крафтили любое экзотическое снаряжение и разобрали его, то теперь заново его можно получить рандомно с любого моба, миссии, ящика.

princedv
10-28-2019, 17:41
Спасибо всем!

Вот зачем они так сделали. Всю игру на каждую фигню по 10 подсказок или обучение. Неужели сложно было перед первым разбором экзотики добавить напоминалку, что оружие может потребоваться для крафта.
До 500 балла пытался несколько раз найти способ поднять бал оружие через станцию (NPC постоянно твердят обновить оружие на верстаке, ну я думал как в последних сериях assassin, типа апнуть текущее оружие до актуального уровня). Фиг там только создавать новое.
И тут на тебе экзотика и тебе нужно предыдущая версия этого оружия. ( вот что мешало так с 1-го уровня сделать, вообще бы вопросов не было). Нужен тебе ПП актуального уровня, просто принеси такой же ПП ненужный с материалами и надейся на случай.

В общем, еще раз спасибо и удачи.