PDA

View Full Version : Игра использует левую видеопамять.

Lanborg
11-19-2019, 03:49
Главная видеокарта 1080ti, также есть RX580. Перед обновлением игра работала нормально. Но после 1.0.3 начались сильные тормоза и я обнаружил в настройках что игра использует видепамять другой видеокарты - в настройках видно использование видеопамяти 5000/8000 вместо 5000/11000. АМДшные карты нужны для работы, нехотелось бы их отключать. Есть ли решение данной проблемы, или может будет исправлено в следующих патчах?і

Giyom777Nogare
12-02-2019, 08:28
Такая же лажа! Написал письмо в техподдержку, жду ответа. Не знаю, может как-то неправильно объяснил им суть проблемы.

"Возникла такая проблема. В системе стоит три видеокарты. Одна Radeon RX 470 4gb, вторая Radeon RX 480 4gb,
третья - NVidia 1060 6gb. Так вот, игра, как я понял, по-умолчанию пытается запуститься на какой-то из двух видеокарт Radeon.
А, так как на них памяти всего 4gb, то - происходит жуткое торможение. ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!
Можно ли указать где-либо, Игре (принудительно), чтобы она использовала именно графическую карту NVidia?
Просто, нигде такую функцию, ни в одном из меню не обнаружил. NVidia работает в режиме Display Port"

The Division 2 - запускается норм, на NVidia, на полных настройках, тормозов нет.