PDA

View Full Version : Как вам рейд? :)

Valer0007
11-29-2019, 12:15
Я играл со случайными игроками. Без связи. Впрочем это не так важно

1. Очень конечно долго. Пока соберутся 4 человека, пока сообразят нажать четвером на камни..

2. Невидимые враги и оружие

Подъехали к спутниковой антенне. Откуда не возьмись прилетает вертолет ,приезжает машина и куча бойцов сентинел.
тут конечно наша "тим" играла не тактикульно :) но лан, разобрались. 2 раненых, 2 отстрелялись

Полезли мы с одним челом в обход справа. И тут вообще непонятное. Стою на земле, рядом что-то тикает. Тик-тик-тик. Этак с полминуты. А потом взрыв и все. Что это такое? не ясно

Ну лан, вылечили меня.

Взяли наводку с картинкой, где чел рыбачит. Где его искать (а уже смеркалось) - хз. Один чел поехал куда-то в сторону. В лес. Там его уложили. Полез его лечить - нарвался на засаду. Бойцы врага, как обычно невидимы :) (ну а шо, видимо надо тактиульно играть) :)

В общем, я вышел. Если бы я играл один, может быть и это имело смысл. А играть вчетвером со случайными людьми - сложновато.

p.s. Смотрел на ютубе бой с боссом - это мрак. Укрытий нет, дрон просто хреначит ракетами бесбоязненно и плюс еще волки появляются.
А главное - в награду за рейд какая-то косметика.

YkpaiHec
11-29-2019, 15:03
Набираю русскоговорящую тиму 250+ лвл для хардкорных рейдов и фана в игре, прайм-тайм каждый день с 22:00 ник в игре YkpaiHec

Valer0007
01-22-2020, 13:11
В целом по рейду ситуция такова
Если в тиме есть
1. Понимающие что делать люди (а такие заводятся либо после внимательного изучения ютуба, либо с опытом)
2. Юзающие ДМР-глитч

То пройти реально даже титана. Но вот если нет... Кто в лес, кто по дрова

И неудобно, вчера играл, дошли до цербер(о) - 3 колонки. После нескольких попыток (а там, если не знаешь что их надо убивать одновременно, можно бесконечно пытаться) тима распалась
Попробовал сегодня, закинуло не Церберу, а где-то в середину. Дошли до цербера - тима опять распалась.
как попасть в тиму, которая к Церберу собирается - без понятия. А проходить весь рейд очень долго (особенно когда люди не знают что делать) (да я тоже не знаю наверно всех моментов, типа, зачем плывем на нефтяную платформу)

GlLebs
02-04-2020, 17:32
Играя в гострекон бреакпоинт я видел одного игрока в капюшоне. И я предположил, что это получается в рейде. Но я больше никого не видел в капюшоне, и он не упал с рейда. Может быть, у кого-то есть более подробная информация о его потере ?!

Постскриптум Персонаж не мой, скриншот сделан на ps4

https://preview.redd.it/2u60eujvswe41.jpg?width=1920&format=pjpg&auto=webp&6fef22d4

GlLebs
02-04-2020, 17:33
https://imgur.com/YGpdiUS