PDA

View Full Version : Реворк Финки (перевоплощения в медика) и новые оперы

yavorsky1488
11-29-2019, 20:28
Я постараюсь быть краток.
1. Как сделать медика из Финка?
- Чтобы сделать ее более популярнее, надо чтобы игрок, находящийся в тяжелом состоянии (Инжур) после подъема, сначала набрал не 20 хп а всего 5, а сначала 70 хп, а затем остановился на 50 хп, поэтому Финка будет окличнім медиком в атаке. И что не менее важно, команду CBRN нужно немного исправить, я думаю, что Finka и Lion должны быть неуязвимыми для газов, включая устройство оперативника Smoke.
Варден, как по мне, должен быть роумером до старых костей, дать ему 3 скорости и он будет на один шаг выше.
2. Оперативница защиты. Девушка 2 броня 2 скорости. Паук с позывным (для более эффективного представления, может быть переведен на язык коренных жителей Америки, потому что он такова), она может подвешиваться к потолку на любом расстоянии, даже под самым карнизом, но самое интересное, устройство, транквилизатор от которого враг не умирает ,а до конца раунда в инжуре, адреналін Финки пробуждает или же док, также может поднять любой атакуючий, но будет критическое здоровье (20хп) и самое интересное, Кавейра может разбудить его и провести допрос. Вооружение: 44 Auto Mag с возможностью прикрепления глушителя, Super Shorty. MP-7 и SG-CQB Дополнительно: колючая проволока и пуленепробиваемая камера.

Оперативнтк атаки с позывным Trident. Его устройство является уникальным и узконаправленным. «Робот-установщик» - это простой робот, который немного больше, чем шок-бот Twitch, по этому он не может проехать через дронхолы, но Maverik или Hibana могут помочь, проделав небольшой пропил. Робот может быть уничтожен, или, скорее, Иммобилизация устройством Mute, а также электричеством, Каид и Бандит, не уничтожают его, а только останавливает. Робот будет иметь 150 хп, тем самым защищая его от С4, но только одиной, его тоже можно застрелить, но на это будут потрачены более одного магазина, Finka, Dokkaebi, Mozzie, Echo никак не влияют на робота. Сначала нужно дать роботу деактиватор, чтобы он мог его установить. Установка через устройство увеличивается с 7 секунд. до 10 сек и в обычке это ясно с 5 секунд. до 7 сек. Наличие робота (1) Вооружение: P-12 и SMG 12. BOSG и Mk14
Необязательно: дым, осколочная граната И в качестве бонуса для всех DMR, включая Mk-14, новый прицел будет визуально похож на прицел Scope, но он будет иметь большее увеличение, чем AСOG, но ниже, чем прицел для оперативника Kali
Надеюсь м, буду благодарен за ваше внимание.