PDA

View Full Version : БАН,ТАК КАК УКРАЛИ АККАУНТ,

SmashByOvosh.
12-07-2019, 21:35
Здраствуйте,Я хочу обратиться с ситуацие по-моему аккаунту,а именно SmashByOvosh.Только сейчас зашел в игру и увидел блокировку,Я не очень понимаю причину блокировки,(Играл в команде,(DontProtestus)-победители го4 на пк.Обьясню ситуацию;Играем мы в 4,и с одним рандомным игроком,В середине от вылетел за игру с читами,потом мы доиграли игру,и я уехал на месяц приезжаю,а там бан battleye,я сначала думал возможно за убст с млшенником ,но нет.Через 15 дней меня не разбанили,я не знаю,что делать.Когда создал новый аккаунт и сыграл 2-3 игры прилетел опять бан,а тут я уже не заню за что.Даже переустановил виндовс,поменял видеокарту процессор материнку и жесткий диск,все время одна проблема бан,потерял уже больше 5000 только на аккаунты.Из-за данной ситуации мы не смогли участвовать на квалификациях в RMl,могу предосатвить все скриншоты,историю браузера покупок итд,,У меня есть ютуб канал,где и я никак не мог читерить при этом,снимая видео,надеюсь на попощь
Если нужны какие-нибудь скриншоты я готов вам предоставить.Еще факт,примерно ща неделю до бана,на моеем аккаунт играл человек,т.к были украдены,я восстановил их,а затем через неделю получил бан.Надеюсь на вашу помощь.
P.s извините за грамматичекие и пунктационные ошибки,очень торопился писать

https://r6tab.com/7c2181a0-14b5-45d2-bd02-d1828cc684d4
ссылка на аккаунт,где вы можете заметить,что статистика не обновлялась 2 меясца,а следовательна я не играл так как был заблкирован,Я предпологаю,что читы были испорльзованы в период,когда на моем аккакунт играл другой человек,вы можете это проверить
Еще раз надеюсь на вауш поддержку,иначе я потеряю шанс на про сцену

Извините,только сейчас заметил,что мне приходило сообщение,на 1 скриншоте вы видите,что 17 числа на мой аккаунт заходил некий из белоруси,когда я жииву в химках,затем на 2 скриншоте,он играл на нем где-то 2-3 дня точно не знаю,(я не знал,что мой аккаунт был взломан) и 27 числа мне приходит бан.Могу предоставить все,что попросите.Заранее спасибо

SmashByOvosh.
12-07-2019, 21:38
Вот информация об устройстве, с помощью которого был выполнен вход в вашу учетную запись Ubisoft (страна, IP адрес):
Страна/регион: Беларусь
IP-адрес: 37.***.***.169
2 раза входил на мой акк через 10 дней после его заххода получил бан,на акке и почте один и тот же пароль был(((

SmashByOvosh.
12-07-2019, 21:39
а это мой адресс
Авторизация выполнена
Khimki, Russia - IP: 128.XX.XXX.144
29 минут назад

skif-26
12-08-2019, 11:03
Пишите в поддержку. На форуме вас не разбанят и не вернут аккаунт и с подобными проблемами нужно создавать тикет https://support.ubi.com/ru-RU

SmashByOvosh.
12-08-2019, 13:24
акакунт я уже вернул

SmashByOvosh.
12-08-2019, 13:25
2 дян ответ ждк

skif-26
12-08-2019, 16:45
2 дян ответ ждк

Суббота ,Воскресенье выходной.