PDA

View Full Version : Три навыка вместо двух сделают игру лучше

D3ATHMATCH
12-14-2019, 12:26
Глядя на актуальные билды, я прихожу к выводу, что нам нужны три навыка вместо двух. Электроники обязаны использовать два атакующих навыка, чтобы откатывать один об другой и у них не остается слота для лечения/реанимации, а штурмовики и снайперы берут улей-реаниматор и любой хил, не отсается слота на побаловаться атакующей способностью. Так же щитовикам не хватает одного навыка.

Моё предложение :
разбить навыки на атакующие и поддерживающие и дать три слота. Один обязательно должен быть из поддержки, второй атакующим, а третий любым. Типичный штурмовик сможет взять улей-реаниматор и хим-лечение + что-то атакующее (например, импульс), электроники же смогут взять что-то на отхил, к стандартным турель+ищейки. Щитовик сможет взять щит, импульс и что-то на хил, например.

Lobotomy_RUS
01-23-2020, 15:24
Если учесть что это типа командная игра то такое они не сделают, они же хотят чтобы в кваде были и дд и саппорты, наличие лечащих навыков у дд и атакующих у саппортов исключает необходимость какого-либо класса. Взять к примеру шаровода в нынешних реалиях - сидишь за стеночкой, поставил турель и спамишь шары по откату, а если ему добавить самолечение-дрон или улей, то такому персонажу вообще никто не нужен.

Jack_DanieL7
03-12-2020, 18:46
Как-бы не отняли. Оставят один навык и играйте в команде. Урон по элите отняли а толщину мобов увеличили. В первой хоть электропатроны и зажигательные с собой можно было носить и использовать их командой. Вторая меня все больше разачаровывает. В первой части игры, механик противодействия мобам было больше, тут нам вариативность режут и упрощают как для хомячков.