PDA

View Full Version : Сервер в СНГ

Sev_RK
12-15-2019, 14:05
Я играю в Rainbow six siege с открытого бета теста, игрой доволен первая игра которая меня так долго держит но есть одно но, первый год игры был ужасен с пингом 200+ живу в Казахстане , потом ситуация улучшилась и пинг стал 120+ и вот уже прошло 4 года а изменений никаких . Хотелось бы узнать будут ли новые сервера ставить в РФ или где то в СНГ, потому что так дальше играть невозможно. Если у кого есть информация по этому поводу просьба отпишитесь , давайте вместе достучимся до Ubisoft и сделаем нашу игру лучше. P.s. я знаю что есть темы по этому поводу но не нашел скиньте ссылочку на данную тему если не сложно.:(

NOMAD.CatHungry
12-31-2019, 10:17
Уже 5 лет никто не может до них достучаться, если на активные призывы африканского комьюнити на такие вопросы хотя бы как-то отвечают, то с учетом пассивности комьюнити русского, которое живёт одна часть в западной части страны у которых всё нормально с пингом, и которым всё по "фонарю", их всё устраивает, и совершенно другая ситуация с игроками которые живут в центральной и восточной части страны, которые находятся в меньшенстве по сравнению с западной частью игрового сообщества.
Понятно что игроков с коротким уровнем соединения всё устраивает, в частности морщить игроков с высоким уровнем задержки, по средствам просто нереального преимущества с учетом тупой системы регистрации в этой игре.
Скажу так, нас(игроков с центральной, восточной части материка) не слышат и слушать не хотят, потому что бабки вливать никто не хочет, хотя не такие уж и большие бабки.
Если народ хочет СЕРВАКИ в РФ игроки с западной части страны должны поддержать остальных своей активностью, а не заполнять форум абсолютно второстепенными и бесполезными темами, и расхваливать в сети, на сколько стало лучше играть по сравнению с релизной версией - это абсолютное заблуждение, игра в плане регистрации ни сколько лучше не стала, её запилили под получение преимущества под более короткое соединение(ping), это как минимум не честно по отношению к игрокам находящихся далеко от серверов, у меня например регало гораздо лучше на релизе, в прошлом были лишь недочеты кривого сетевого кода который не много допили и эти недочеты сошли на нет - это да. Не было таких задержек ТТК, как буд-то играешь в Battlefield... И речи быть не может о балансе в данном аспекте!!!

Кстати data центры для ЮАР уже запили, которые уже вроде как работают на XBOX и PS. И делают это юбики очень тихо ни где особо не заявляя об этом, дабы у вас ребятки не дай бог не подгорело. На "ЗЛОЙ РУССКИЙ" как всегда положили! Так что теперь даже на Мадагаскаре будет пинг короче чем у нас... В общем вы держитесь там как-нибудь..😒
Так что сидим дальше молча и плачем о том, что в центральной и восточной части РФ высокий пинг!