PDA

View Full Version : Постепенно падает производительность

Under_attack_10
12-17-2019, 02:47
Доброго времени суток. С течением времени падает фпс в игре - с 65 и более в одних и тех же местах может снижаться до 45. Перезаход в игру возвращает 65+ фпс. Играю в FHD на ультрах. Перегревов видеокарты/процессора нет, частоты не сбрасываются. Утечек памяти, насколько я понимаю, так же нет (сама игра потребляет порядка 5-6 гигов оперативы). Игра стоит на SSD. Единственное, что заметил, что игра постоянно обращается, к диску, возможно ли, что это влияет? И можно ли как-то исправить? Компьютер: i7 8700 GTX 1080, 16 гигабайт 2400 mhz. Кстати, память не шибко быстрая, но насколько понял по тестам из видосов на ютубе, в данной игре это не особо решает...или решает?..

Valer0007
12-17-2019, 10:31
У меня вылетает часто через какое-то время игры (2 часа примерно). Возможно что да, утечки (памяти, видеопамяти или еще чего-то там)
Правда у меня стоит глубина резкости 90% (иначе в это "мыло" играть невозможно)

Under_attack_10
12-17-2019, 13:16
как ни странно, вылетов не было ни разу, а вот падение фпс при тех же нагрузках на проц/видюху расстраивает и фиг знает вообще, куда копать. Понимаю, что убейсофтовская игра, но даже последние 2 ассасина (особенно одиссея) работают отлично при куда лучшей картинке.