PDA

View Full Version : Рейд , автоподбор

guest-AJs9RwUH
12-17-2019, 15:13
Господа разработчики , сделайте уже наконец нормальный автоподбор игроков , например по предпочтениям , по языкам . А то сколько раз я делал автоподбор игроков для рейда и не одного раза не попадал на русскоязычных игроков . Какой смысл этого автоподбора , если попадаеш в отряд где все друг друга не понимают из-за языкового барьера . Или ВЫ можете показать нам как пройти рейд без связи ?

xLeeN4x
12-17-2019, 21:55
99% вы и с рандомными русскоязычными не пройдёте рейд. Для таких ивентов нужна сыгранная команда.
Ссылка на наш клановый дискорд https://discord.gg/ZbHJ4Ey
Будет желание присоединяйтесь...

guest-AJs9RwUH
12-18-2019, 16:01
А вы зря так считаете , многие игроки кто прошли рейд знают тактику и механику прохождения боссов . И если такой русскоязычный рандом попадётся мы пройдём любого босса . А сам рейд мы тоже прошли

xLeeN4x
12-18-2019, 16:34
Я же написал 99% а не 100%)
Шанс того, что в пати попадётся человек, который знает что делать и как очень мал.
Но я лучше предпочту играть с проверенными и постоянными игроками и проходить рейд за 1 заход и быстро,чем уповать на этот 1%.
Удачи...

Alyona-RUS
06-17-2020, 02:09
Господа разработчики , сделайте уже наконец нормальный автоподбор игроков , например по предпочтениям , по языкам . А то сколько раз я делал автоподбор игроков для рейда и не одного раза не попадал на русскоязычных игроков . Какой смысл этого автоподбора , если попадаеш в отряд где все друг друга не понимают из-за языкового барьера . Или ВЫ можете показать нам как пройти рейд без связи ?

По ходу Русских мало кто играет в эту игру. Также происходит и в дивижене к сожалению