PDA

View Full Version : Проблема с запуском Uno

apri567
01-09-2020, 18:42
Добрый день. У меня проблема с запуском Уно. Первые часов 5 все было нормально, через время появились вылеты в главное меню, а теперь игра запускается, звук есть, я даже могу взаимодействовать с ней, но она открывается в свернутом виде (видна только верхняя панель) и ее нельзя развернуть. Перезапуск не помог. Системные требования подходят, пробовала обновлять драйвера, не помогло. alt + tab тоже не помогает. Комбинация alt + enter работает через раз, и если работает, игра переходит в полный экран, но экран черный. Открытие в режиме совместимости с чем-либо тоже не помогает. Пыталась изменить разрешение экрана монитора - не помогло, пользуюсь только одним монитором. Пробовала в свойствах игры в steam поставить параметры запуска на полноэкранный режим и оконный - не помогло. В том случае, когда игра открывалась в полноэкранном режиме с помощью комбинаций alt + enter, работало меню быстрого доступа uplay и steam.

skif-26
01-09-2020, 19:53
Хотелось бы знать какая у вас операционная система?! Предполагаю что у вас ОС Windows 10, попробуйте сделать так:
Зайдите в папку с игрой (?:\Steam\steamapps\common\Uno), найдите исполняемый файл (EXE) который запускает игру и кликните ПКМ- Свойство-Совместимость- Поставьте галочку на Отключить оптимизацию во весь экран - Применить- ОК
Попробуйте запустить игру.

apri567
01-10-2020, 03:13
Да, у меня Windows 10. Это не помогло