PDA

View Full Version : UbisoftStore недоступен

Arsenal_gunners
01-11-2020, 16:24
Который день не могу зайти магазин , техподдержка не может помочь , что за хрень?

skif-26
01-11-2020, 17:52
Который день не могу зайти магазин , техподдержка не может помочь , что за хрень?

В браузере или в лаунчере?
Если в лаунчере то попробуйте сделать УДАЛЕНИЕ КЭША UPLAY PC (https://support.ubisoft.com/ru-ru/Faqs/000027310/Emptying-the-cache-of-Uplay-PC) и сделайте очистку Internet Explorer

Если в браузере то так же нужно сделать очистку кэш и.т.п.

Arsenal_gunners
01-11-2020, 18:32
В браузере норм все работает , только в uplay такая проблема

Arsenal_gunners
01-11-2020, 18:38
Не помогла очистка Кэша , все та же ошибка

Arsenal_gunners
01-11-2020, 18:46
Нечего не помогло, в чем может быть причина?

Arsenal_gunners
01-11-2020, 18:55
В браузере или в лаунчере?
Если в лаунчере то попробуйте сделать УДАЛЕНИЕ КЭША UPLAY PC (https://support.ubisoft.com/ru-ru/Faqs/000027310/Emptying-the-cache-of-Uplay-PC) и сделайте очистку Internet Explorer

Если в браузере то так же нужно сделать очистку кэш и.т.п.

В браузере норм все работает , только в uplay такая проблема

skif-26
01-11-2020, 20:16

очистку кэш Internet Explorer тоже делали?

Arsenal_gunners
01-11-2020, 20:23
очистку кэш Internet Explorer тоже делали?

Да , все делал , нечего не помогает , прошу , помогите

skif-26
01-11-2020, 22:48
Я сегодня поищу информацию, завтра отвечу вам.

Arsenal_gunners
01-11-2020, 23:02

Хорошо буду ждать

Arsenal_gunners
01-14-2020, 00:47

Ну что там с информацие? нашли что нибудь?

skif-26
01-14-2020, 17:40
Ну что там с информацие? нашли что нибудь?

Пока что нет, как найду я вам напишу.

Fridrihby
01-20-2020, 16:59
если речь идет о вкладке Store/Магазин в клиенте Uplay, точнее о ее отсутствии, то можно еще попробовать вот что: полностью закрыть клиент Uplay, выйти из него, полностью закрыть клиент Steam, в том числе, убить все процессы связанные с клиентом Steam и запустить только клиент Uplay. Если и тогда вкладка Store/Магазин не появится, остается только использовать для покупок только магазин в браузере.

Dub8
01-21-2020, 13:06
Я переустановил систему, все равно не помогает.

Arsenal_gunners
01-21-2020, 13:42
Ничего не помогает, и самое главное само по себе появилось, походу что то юбисофт сами натворили, и самое обидное аккаунту 5 лет и столько игр и так поступают юбисофт и починить не могут(, отличная просто компания, столько ресурсов и не могут сделать и при том проблема массовая, не у одного меня

skif-26
01-21-2020, 18:08
Ничего не помогает, и самое главное само по себе появилось, походу что то юбисофт сами натворили, и самое обидное аккаунту 5 лет и столько игр и так поступают юбисофт и починить не могут(, отличная просто компания, столько ресурсов и не могут сделать и при том проблема массовая, не у одного меня

Можете записать видео о проблеме в лаунчере, Когда будете записывать пробегитесь по настройкам, библиотеке, друзья/группы, откройте вкладку данные уч. записи. Видео скиньте мне в личку, на хостинге не забудте поставить просмотр только по ссылке что бы другие не смогли его смотреть.

Arsenal_gunners
01-21-2020, 23:44
Можете записать видео о проблеме в лаунчере, Когда будете записывать пробегитесь по настройкам, библиотеке, друзья/группы, откройте вкладку данные уч. записи. Видео скиньте мне в личку, на хостинге не забудте поставить просмотр только по ссылке что бы другие не смогли его смотреть.

я отправил видео проблемы в личные сообщения

skif-26
01-22-2020, 15:02
я отправил видео проблемы в личные сообщения

Я передал ваше видео как поступит ответ я вам сообщу.

skif-26
01-22-2020, 15:16

Попробуйте сделать так:
Полностью закройте приложение Uplay PC.
Далее, пожалуйста, удалите папку http2, которая находится по адресу:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache

После удаления папки cache, пожалуйста, запустите Uplay с правами Администратора:
https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000025662

Если вкладка Store по-прежнему недоступна в приложении Uplay PC, пожалуйста, выполните следующие шаги:
- нажмите "Пуск" и наберите cmd, затем нажмите на ярлык правой клавишей мыши и выберите "Запустить от имени Администратора";
- введите поочередно следующие команды, нажимая кнопку Enter после каждой:
Ipconfig /flushdns
ipconfig /release
ipconfig /renew

Если эти инструкции не помогут, то будет необходимо написать в службу поддержки с лог файлами приложения Uplay PC. Инструкции по созданию лог файлов тут: https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000033010

Arsenal_gunners
01-22-2020, 16:06
Попробуйте сделать так:
Полностью закройте приложение Uplay PC.
Далее, пожалуйста, удалите папку http2, которая находится по адресу:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache

После удаления папки cache, пожалуйста, запустите Uplay с правами Администратора:
https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000025662

Если вкладка Store по-прежнему недоступна в приложении Uplay PC, пожалуйста, выполните следующие шаги:
- нажмите "Пуск" и наберите cmd, затем нажмите на ярлык правой клавишей мыши и выберите "Запустить от имени Администратора";
- введите поочередно следующие команды, нажимая кнопку Enter после каждой:
Ipconfig /flushdns
ipconfig /release
ipconfig /renew

Если эти инструкции не помогут, то будет необходимо написать в службу поддержки с лог файлами приложения Uplay PC. Инструкции по созданию лог файлов тут: https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000033010

Да я это все делал, не помогло и эти лог файлы , где то дней 10 назад отправил , заявка так и весит открытой, до сих пор никто не ответил

Fridrihby
01-22-2020, 16:18

на самом деле проблема с вкладкой Магазин в Uplay (ее отсутствием) происходит от того, что самой первой игрой купленной в Uplay для твоего аккаунта была игра, которая была куплена в Steam с последующей привязкой в Uplay. В этом случае в клиенте Uplay произошло включение режима "steam", в котором и отсутствует вкладка Магазин.

Arsenal_gunners
01-22-2020, 16:23
на самом деле проблема с вкладкой Магазин в Uplay (ее отсутствием) происходит от того, что самой первой игрой купленной в Uplay для твоего аккаунта была игра, которая была куплена в Steam с последующей привязкой в Uplay. В этом случае в клиенте Uplay произошло включение режима "steam", в котором и отсутствует вкладка Магазин.

Что то за 5 лет такого не было и резко после нг произошло, странно, пусть юбисофт решают эту проблему

skif-26
01-22-2020, 17:30

Там ситуация немного по другому.
Вот к примеру у меня сейчас установлен клиент uplay (установлен он у меня отдельно на HDD) с вкладками магазин, юплей плюс и распродажи и тут я вдруг решил установить игру в steam например Heroes VI, игра загрузилась в стиме и начался устанавливаться софт в том числе и юплей (не смотря на то что у вас он установлен) и когда игра запускается то запускает юплей тот что установил из стима, а вот в нём как раз таки и нет этих вкладок магазина и.т.п. После всего этого я закрываю игру и иду в папку куда установился юплей по умолчанию (C:\Program Files (x86)) удаляю папку и благополучно пользуюсь своим который у меня установлен на другом диске. Да признаюсь костыль не приятный, но другого выхода не нашёл.

Arsenal_gunners
01-22-2020, 17:43
Вот к примеру у меня сейчас установлен клиент uplay (установлен он у меня отдельно на HDD) с вкладками магазин, юплей плюс и распродажи и тут я вдруг решил установить игру в steam например Heroes VI, игра загрузилась в стиме и начался устанавливаться софт в том числе и юплей (не смотря на то что у вас он установлен) и когда игра запускается то запускает юплей тот что установил из стима, а вот в нём как раз таки и нет этих вкладок магазина и.т.п. После всего этого я закрываю игру и иду в папку куда установился юплей по умолчанию (C:\Program Files (x86)) удаляю папку и благополучно пользуюсь своим который у меня установлен на другом диске. Да признаюсь костыль не приятный, но другого выхода не нашёл.

А мне то что делать ? Так и ждать ответа от тех поддержки? И вообще из-за чего это вообще произошло? 5 лет все хорошо было и резко так

Fridrihby
01-22-2020, 17:46
я про это и пишу. В любом случае, включается режим Steam (без магазина). Еще можно попробовать выйти из клиента Uplay и Steam, убить все процессы связанные с этими двумя клиентами и запустить только Uplay.

skif-26
01-22-2020, 18:01
А мне то что делать ? Так и ждать ответа от тех поддержки? И вообще из-за чего это вообще произошло? 5 лет все хорошо было и резко так

Ждите ответа специалиста, я надеюсь вы лог с файлами приложили к обращению? Если нет то приложите https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000033010

Arsenal_gunners
01-22-2020, 18:15
Ждите ответа специалиста, я надеюсь вы лог с файлами приложили к обращению? Если нет то приложите https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000033010

Приложил, только что то 13дней уже не какого ответа, заявка весит открытой и ожидайте ответа

Arsenal_gunners
01-28-2020, 20:51
Эх Юбисфот Юбисфот , так и тех поддержка не ответила и не помогла за это время не чем ,одно ожидание , на слава богу помог паренек , оказывается было решение простым , нужно было всего то купить игру какую нибудь хотя бы за копейки через браузер и через какое то время эта ощибка пропадает и лаунчер норм работает. Так что кто столкнется с такой проблемой , знайте решение состоит в том что нужно купить что то через браузер и через какое то время лаунчер заработает.

Karabasys2019
02-01-2020, 16:08
Оффлайн режим, что только не пробовал. Подключение к интернету есть
Помогите если не трудно

Arsenal_gunners
02-02-2020, 11:52
Помогите если не трудно

Создай лучше отдельную тему по своей проблеме , так модераторы заметят и помогут

Fridrihby
02-02-2020, 16:42
Помогите если не трудно

выйди из клиента Uplay совсем. по пути C:\Users\%username%\AppData\Local\Ubisoft\ удали файл settings.yml и снова зайди в клиент Uplay.
Еще можно в свойствах файла для запуска клиента uplay установить совместимость "запускать с правами админа". Иногда такое помогает.