PDA

View Full Version : Не могу получить доступ к аккаунту.

X7HTeP
01-20-2020, 18:01
Здравствуйте у меня возникала проблема с доступом к аккаунту. У меня нет доступа к Google Authenticator т.к. я сменил телефон и у меня не сохранены сообщения на почте с кодами для восстановления.. А служба поддержки Ubisoft не отвечает на мои заявки на протяжении недели. Чат поддержка не работает.

Fridrihby
01-20-2020, 18:16
жди ответ от ТП или обращайся в чат ТП. Других вариантов нет. Кроме того, имей в виду, что если ты написал обращение/заявку, то следует дождаться ответа от сотрудника ТП. Так как любое добавление сообщений (до ответа сотрудника) отодвигает твою заявку в конец общей очереди заявок в ТП. Тем более, если ты добавляешь их в стиле "когда ответите?", "я жду!". Это никак не повлияет на быстроту получения ответа сотрудника ТП.

Hinkal2015
01-21-2020, 15:50
Здраствуйте у меня взломали аккаунт, Ubisoft. игры в нем я покупал через Steam.через Steam в некоторые игры у меня получаеться зайти, а вот Watch Dogs не получается. не могли бы вы мне этим помочь.

Fridrihby
01-21-2020, 16:27
Здраствуйте у меня взломали аккаунт, Ubisoft. игры в нем я покупал через Steam.через Steam в некоторые игры у меня получаеться зайти, а вот Watch Dogs не получается. не могли бы вы мне этим помочь.

Тут тебе не помогут. Создавай новый аккаунт, хотя, ты его уже и создал, раз пишешь данное сообщение тут, на форуме, вот и пиши с него на сайте ТП о проблеме с первым. Так же стоит предоставить доказательства, что угнанный аккаунт твой. Ты указал, что покупал игры для Uplay в Steam, это будет весомым аргументом в этом, предоставь выписку/скриншот о покупке таких игр (UBI/Uplay) в Steam сотрудникам ТП UBI. После создания обращения, там же можешь начать чат с сотрудником ТП UBI.

skif-26
01-21-2020, 17:59
Я больше чем уверен что у вас изначально взломали почту и с помощью её сменили пароль/почту.
Первым делом меняйте пароль на почте ибо украдут и другие аккаунты которые привязаны к ней.
Далее обратитесь к специалисту ТП и обрисуйте ситуацию подробно, укажите платёжные реквезиты, скриншоты покупок (в почте должны остаться), свой адрес электронной почты с которой угнали аккаунт. Если были покупки в юплей магазине то тоже предоставьте скриншоты (так же платёжки в почте), сканы ключей на дисках тоже можете прикрепить.

Все аккаунты уганяют через почту потому что только через неё можно изменить информацию в личном кабинете так что следите за безопастностью своей электронной почтой и позаботьтесь о надёжных паролях.