PDA

View Full Version : После покупки,игры нету в библиотеке

deomondec
01-21-2020, 20:01
Купил игру,всё есть,все чеки и смски,на почте аналогично,но игры в библиотеке уже 2 часа как нету,чё делать я не понимаю,подскажите.

skif-26
01-21-2020, 21:48
Напишите в ТП https://support.ubisoft.com/ru-RU

deomondec
01-22-2020, 16:54
писал,тишина,долго ждать ответа?

Fridrihby
01-22-2020, 17:01
писал,тишина,долго ждать ответа?

обратить в чат ТП там же, под своим обращением.

deomondec
01-23-2020, 19:47
написал везде где только можно,даже в твитере ак создал и написал в супорт юбисофт,полный игнор,уже смирился с тем что юбисофт меня кинули,хорошо ещё что цена маленькая,но всё же,всех буду отговаривать покупать там игры,не пугаю,просто даю знать,им то чё.от одного не убудет((( хорошее отношение к клиентам,тупо лайк...

Fridrihby
01-23-2020, 22:07
написал везде где только можно,даже в твитере ак создал и написал в супорт юбисофт,полный игнор,уже смирился с тем что юбисофт меня кинули,хорошо ещё что цена маленькая,но всё же,всех буду отговаривать покупать там игры,не пугаю,просто даю знать,им то чё.от одного не убудет((( хорошее отношение к клиентам,тупо лайк...

на сегодняшний день много обращений в ТП. Это связано с распродажами. Имей терпение и тебе там (в ТП) ответят. Кроме того, напомню, в чате на сайте ТП ты тоже можешь обратиться за помощью.

zanneg
01-30-2020, 19:28
У меня точно такая же ситуация, написал где только можно,а чат этот вообще не работает! Кидалово конкретное!

skif-26
01-30-2020, 21:44
У меня точно такая же ситуация, написал где только можно,а чат этот вообще не работает! Кидалово конкретное!

Специалист ответит вам как только дойдёт до вас очередь.