PDA

View Full Version : "Предложение от которого невозможно отказаться!!!"

CrossingGolf269
01-31-2020, 14:12
Здравствуйте.Издателю Ubisoft.Игра хорошая,при том что мы не покупаем игры где требуется постоянное подключение к интернету,а The Division 2 купили.Но есть большой недостаток,который "перекочевал" из The Division.В одиночном прохождении нельзя исследовать всю карту без подписки Xbox Live Gold.Речь идёт о "Тёмных зонах",мы из-за этого The Division не купили.У нас есть к Вам "Предложение от которого невозможно отказаться".Для одиночного прохождения откройте "Тёмные зоны" без Xbox Live Gold,а "привяжите" их к "Season Pass 1 Yaer" и оставьте "8 ликвидаций".Тогда я думаю продажи "Season Pass 1 Yaer" обеспечены на лет пять вперёд,в гораздо большем объёме чем сейчас.И при том,те пользователи кто не купил игру из-за этого недостатка,соответственно её купят.Тем более все бонусы "Season Pass 1 Yaer" скоро окончат своё действие.Контент для "ТЗ" может быть как в основной одиночной кампании:захват груза,заложники,пропаганда (только полностью копировать не надо) и что-нибудь оригинальное.Можно и сюжет сюда добавить.И чтобы там были только высокоуровневые ИИ(жёлтые и фиолетовые).Если Вы примените такую схему и к The Division,то и её купим с "Сезонным абониментом".PS.Не забывайте что в The Division 2 много пользователей играют в одиночку и без подписки!!!

NTX909
02-25-2020, 18:22
Эта последняя игра которую я купил в этом сервисе.
Убил пол дня но так и не запустил ее.
Деньги я так понял мне никто не вернет.
В следующий раз совершу покупки на более лояльных к игрокам площадках.

skif-26
02-25-2020, 18:52

Опишите характеристики Пк и что за ошибки, желательно подробней. Попробуем разобраться.

Fridrihby
02-25-2020, 19:05

Хотя ты не указал, откуда ты, но если из Крыма, то и не сможешь играть, там действуют мировые санкции.