PDA

View Full Version : Проблема с 2-х этапной аутентификации

FSB_Liquidator
02-09-2020, 18:23
Здравствуйте , у меня возникла проблема с 2-х этапной аутентификацией. не могу зайти в профиль через браузер так как были утеряны все данные с телефона. Так же пороли которые мне присылали я все израсходовал. Буду очень признателен в помощи.

Fridrihby
02-09-2020, 18:30
Здравствуйте , у меня возникла проблема с 2-х этапной аутентификацией. не могу зайти в нее так как были утеряны все данные с телефона. Так же пороли которые мне присылали я все израсходовал. Буду очень признателен в помощи.

Тут тебе никто и не поможет. Создавай новый аккаунт uplay (или ты его уже создал, раз пишешь тут о проблеме) и пиши обращение в ТП UBI (https://support.ubisoft.com/ru-ru/Cases/New) о проблеме со старым.
А еще, ты сам сделал глупость (израсходовал все восстановительные коды), когда нужно было всего-то (после захода в профиль Uplay) отключить аутентификацию с телефона или переключить ее на получение кодов на почту.

FSB_Liquidator
02-09-2020, 18:41
Да не играть то я играю просто в браузере не могу зайти

Fridrihby
02-09-2020, 20:12
Да не играть то я играю просто в браузере не могу зайти

Читай внимательно мое прошлое сообщение, я про "играть" нигде и не писал. Я тебе дал конкретные советы, что делать с тем, что у тебя нет кодов аутентификатора.