PDA

View Full Version : КЛЮЧ АКТИВАЦИИ

Don1Weber
02-22-2020, 02:16
Уже обращался в тех поддержку. Ситуация такая... логинился на другие аккаунты в стиме на которых так же есть Rainbow 6 siege. После захода на основной аккаунт, приложение Uplay требует CD KEY для захода в игру. На сайте юбисофт было сказано: открыть Uplay- данные учетной записи- мои игры. и под каждой игрой будет этот код активации, но у меня его не показывает. Прошу как то отреагировать на эту ситуацию. Потому что в тех поддержке нет ответа уже 4 дня. Что мне делать?
номера заявок:
10844745- русская тех поддержка
10870062- португальская тех поддержка

Fridrihby
02-22-2020, 13:42
Уже обращался в тех поддержку. Ситуация такая... логинился на другие аккаунты в стиме на которых так же есть Rainbow 6 siege. После захода на основной аккаунт, приложение Uplay требует CD KEY для захода в игру. На сайте юбисофт было сказано: открыть Uplay- данные учетной записи- мои игры. и под каждой игрой будет этот код активации, но у меня его не показывает. Прошу как то отреагировать на эту ситуацию. Потому что в тех поддержке нет ответа уже 4 дня. Что мне делать?
номера заявок:
10844745- русская тех поддержка
10870062- португальская тех поддержка

Игра Rainbow 6 siege у тебя будет работать только в той связке, на которой была зарегистрирована. Условно, ник в Uplay и Steam - Don1Weber / Don1Weber, а не так, как тебе хочется, т.е. Uplay и Steam - Don1Weber / 1Weber2 (другой ник в Steam). И нужно понимать, что недавно была большая распродажа игр, образовалось много заявок, вот и идет задержка с ответом. Кстати, ключ там и не нужен. Активация происходит в автоматическом режиме при запуске игры из Steam, а затем открывается сам клиент Uplay.

И писать в разные отделения ТП не стоило. Нужно писать только в те, что по месту жительства. Т.е. если живешь в ру регионе, то только в ру-поддержку, а если за рубежом, то в зарубежную.

Don1Weber
02-22-2020, 16:00
Так в том то и проблема, что на свой новый ПК я купил игру на аккаунт Don1Weber, после восстановил доступ к старому аккаунту и приложение Uplay теперь подключено к старому аккаунту. При заходе на основной оно требует ключ активации от игры. Хотя, повторюсь, что изначально я и купил на аккаунт Don1Weber. И в тех поддержку я написал потому что это было указано на сайте юбисофт https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000025265/Uplay-Requests-A-Key-PC

Don1Weber
02-22-2020, 16:03
Извиняюсь. Изначально про тех. поддержку не правильно понял.

Fridrihby
02-22-2020, 17:40
Так в том то и проблема, что на свой новый ПК я купил игру на аккаунт Don1Weber, после восстановил доступ к старому аккаунту и приложение Uplay теперь подключено к старому аккаунту. При заходе на основной оно требует ключ активации от игры. Хотя, повторюсь, что изначально я и купил на аккаунт Don1Weber. И в тех поддержку я написал потому что это было указано на сайте юбисофт https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000025265/Uplay-Requests-A-Key-PC

как бы там не было, только в ТП разберутся, какая связка аккаунта для этой игры. IMHO, закрой одну из заявок и жди ответа от одной ТП, иначе создашь путаницу в решении своей проблемы.