PDA

View Full Version : Хороший отзыв об обновлении и предложения по игре.

F4stDrive
03-05-2020, 15:07
Доброго времени суток! Не знаю Английский по этому пишу на родном, извините.

Отзыв.
В этом разделе форума очень много орут про то, что обновление плохое. Вынужден не согласиться, т.к. изначально Tom Clancy's это игры про командную работу. Division не исключение, а очень даже наоборот. В воителях Нью-Йорка миссии и сам процесс игры стал гораздо сложнее, что в свою очередь заставляет игроков изобретать тактики на сражения и работать слаженно. Раньше самые сложные режимы можно было пройти с случайной командой, а сейчас это трудно. Честно говоря для меня это один из самых интересных аспектов игры. По поводу снаряжения - очень классно, что все пришлось начать сначала, мне даже было в кайф придумывать и собирать новые билды. И более "упрощенная" система снаряжения, характеристик и талантов не заставляет тратить часы на разбор и определение нужных тебе шмоток и это класно. Так что спасибо большое за обновление и продолжайте в том же духе.

Предложения.
Я люблю играть за саппортов и на протяжении долгого времени игры у меня возникли такие идеи как:
1) Отображение статистики хила после миссии, также статистики принятого/заблокированного урона для игроков поддержки. А то в тенденции повышения профита саппортов им не достается никакой славы, а урон по противнику после каждой миссии можно посмотреть.
2) Добавление механики агра/отвлечение мобов на себя за счет калибра/громкости ствола/чего-то подобного, для реализации игроков-танков. Это было бы супер.
Как думаете имеет место быть?

Спасибо за внимание!

Lorsein
03-05-2020, 20:19
Но баланс действительно дерьмо;)
Либо ты танк, либо дамагер.
Либо ты чуть дольше выживаешь и еле ковыряешь мобов, либо ты дамажишь и падаешь от плюхи.
С экзотами вообще обосрались. Я немезиду фармил месяц, ждал вторжения в отель. Что в итоге? Мы выкидываем раньше срока обнову, которая херит все таблицы лута. Я бегал на испытании оба нынешних укрепления на вторжении по 5-6 раз (тайдал и дистрикт юнион). Ни одного экзота. В первых заходах может и были полезные шмотки... для библиотеки! Но на этом все. За все эти заходы даже из сетов упало всего 2 штучки.И то, бесполезных.

F4stDrive
03-06-2020, 11:14
Ну зато теперь фармить есть что. А то представь быстро бы все выпадало, ты бы все выбил и что дальше? Делать нечего, а сейчас фарми нехочу. Экзоты, годролы и тд и тп. Уровень спецотряда. В игру теперь рили заходить хочется. А то вот я выходной взял и за один день все обновление прошел. А дальше что? Фармить, гриндить. Теперь хоть реально на РПГ похожа игра стала.

Crazylionator
03-06-2020, 21:56
Вообще статистика есть и лечения в том числе. Только все смотрят кто сколько урона нанес и все.
(На консоли, если не ошибаюсь треугольник. на компе не знаю)
там полностью все написано. кто сколько надамажил. кто сколько налечил.
меня больше всего убивает то, что моя туррель сейчас работает как танк(играю специалистом). и у меня выходит иногда по 5-6 МЛРД отхилла. это какой-то...

Millioner222
03-17-2020, 15:32
Доброго времени суток, увидел после обновления два бага: первый это отсутствие чертежей на экзотику выше 30го уровня, выбил безжалостный, купил у инайи чертеж, решил поднять характеристики, в итоге получил безжалостный 30го уровня, итог, на помойку. Второй, на калибровке, выбираешь простую характеристику, причем именно первую из двух, и он показывает что хочет заменить первую, но после замены происходит все как было запланировано мною.

Предложение по игровому процессу:
1.При освобождении заложников и мирных жителей можно добавлять например к колличеству нападающих на КТ союзных войск что каким то образом облегчало бы зачистку(т.е. имело бы смысл их особождать особенно на высоких уровнях директивгде они и так все 3 или 4 го уровня).
2. При зачистке контроля территории можно было бы уменьшать колличество подмоги на КТ, и соответсвенно увеличивать при условии что контроль не убран - тоже стимул его зачищать
3.Почти тоже самое и трансляция пропаганды, есть трансляция больше и сплаченней защитники КТ, нет трансляции - деморализация
вот такие наблюдения и мысли

Millioner222
03-17-2020, 15:37
Да и хотелось бы иметь возможность незаметно подобраться к противнику и по тихому его устранить, глушителем или ножиком, особенно когда один играешь