PDA

View Full Version : Оторванные головы и M1A

Los_Rorgos
03-13-2020, 08:17
ПВЕ это конечно хорошо,но ведь в игре присутствует такая вещь как и ПВП.
Всем нам известно о том,какой сейчас ТТК и что люди могут падать буквально за секунду. Ввиду отсутствия особо разнообразия билдов,как вы смотрите на М1А в текущих реалиях игры?
Как смотрите на ваншоты с этой ''супер-пушки'' или же на то,что все кому не лень ее используют?
В пвп и так мало разнообразия,а когда большинство игроков увидели что делает эта винтовка в пвп от стримеров,то играть в пвп стало вообще крайне сложно.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу критов по 1.5м в тз,ваншотов и того,что практически все юзают ''ЭТО''
(P.S. Все наверху является личным мнением и замечаниями на протяжении нного количества времени)

Asura618
04-21-2020, 21:17
Они тебя услышали. Ты теперь доволен? Порезали оружие и Шмот и сет Патриот.
ТЫ доволен? А вот мне теперь играть не в чем. Так как помимо Вас великих нагибаторов ПВП есть и те кто играю в ПВЕ.
Вы ноете что Вас убивают 3V1 или еще как. А мне теперь играть не в чем. Спасибо тебе и другим таким же игрокам как ты.
Нойте чтобы разрабы другой шмот и сеты апали. Чтобы было разнообразие и вариации. А сейчас будет у всех только один Билд. Через негативный Эффект. И вы так же будете НЫТЬ и СТРАДАТЬ. Как вариант можно разделить ПВП и ПВЕ шмот. Просто как Вариант. Придумать можно много чего. НО это Юбисофт. Они не умеют. Помни про это когда будешь что то писать в другой раз.

ram_1941REG77
04-21-2020, 22:07
Ноешь здесь ты а не он,сет ей пофиксили...

Чел по делу сказал!

Rauber80
04-22-2020, 15:53
Ну как по делу, мне на темную зону наплевать, телефоны собрал и всё. А вот на героике с батальоном золотых непесей с резаным уроном стало не комфортно воевать.
Хороший ствол был.

Asura618
04-24-2020, 12:17
Я не ною , а констатирую факт. Что из-за ВОТ таких вот игроков играть не возможно. По их требованиям только всё режут. Он сказал как раз не по делу. И кажется ты тоже не особо много и хорошо играешь в эту игру. Не думаю , что даже испытание Вам по силам. Всё на что Вы способны это сливаться в ПВП. А потом ныть на нерф оружия и билдов.

SWATihe2
04-26-2020, 16:14
Народ нужен просто баланс сил и все не пришлось бы ничего резать как говориться каждому по силам нехер сталкивать игроков которые играют месяц и год это не чесно.

Asura618
04-27-2020, 02:10
Баланс ? В ММО ? Хотелось бы но это не про Дивижен. Играбельных вещей очень мало в игре. А как ты хочешь играть в игру. В которой есть прокачка и те кто играет долго и много? На данный момент кстати многие игроки в равных условиях после обновления. Так что Ставь ПРАВИЛЬНОЕ ПО чтоб быть ПАПКОЙ НАГИБАТОРОМ. И смотри Ютуб там тебя научат как играть , как собирать и как нагибать. А если ты нормальный человек , то просто забей. Играй сам , ошибайся , собирай заново. ПРОБУЙ. Ищи в игре то что тебе нравится , хоть чуть. Да к сожалению данный проект таков , ТЕБЕ приходится искать что то для себя.