PDA

View Full Version : Предзагрузка AC:O

Veres_Shell
03-18-2020, 20:29
Доброго времени суток!

Не понимаю как предзагрузить Одиссею, в факе прописано что уже сутки как можно предзагрузить для игры на выходных, но не вижу такой функции.
Помогите, пожалуйста, соориентироваться.

Спасибо!

Fridrihby
03-18-2020, 21:47
Доброго времени суток!

Не понимаю как предзагрузить Одиссею, в факе прописано что уже сутки как можно предзагрузить для игры на выходных, но не вижу такой функции.
Помогите, пожалуйста, соориентироваться.

Спасибо!

Тут нет телепатов, чтобы знать, для какой системы ты спрашиваешь. В Uplay все просто, ищешь в бесплатных играх иконку с игрой AC Одиссея, добавляешь в библиотеку и качаешь.

Veres_Shell
03-18-2020, 21:49
Тут нет телепатов, чтобы знать, для какой системы ты спрашиваешь. В Uplay все просто, ищешь в бесплатных играх иконку с игрой AC Одиссея, добавляешь в библиотеку и качаешь.

Я спрашиваю про винду, uplay. Если бы моя проблема решалась добавлением в библиотеку и скачиванием, я бы не создавал этот тред.

Fridrihby
03-18-2020, 22:33
Я спрашиваю про винду, uplay. Если бы моя проблема решалась добавлением в библиотеку и скачиванием, я бы не создавал этот тред.

Ты вообще не пишешь, в чем именно проблема. Даже снимок проблемного места не сделал. И напомню, все экстрасенсы на ТНТ.

https://sun9-23.userapi.com/c858532/v858532500/11ca27/LfdroCF2xmI.jpg

Veres_Shell
03-18-2020, 22:42
Ты вообще не пишешь, в чем именно проблема. Даже снимок проблемного места не сделал. И напомню, все экстрасенсы на ТНТ.

По шагам.
Открываю юплей. Верхнее меню звучит как "Играйсте в АК-О бесплатно". Нажимаю.
Вкладка "Бесплатные выходные", тыкаю на предзагрузку, появляется всплывающее окно вида "активировать продукт и привязать к учётной записи", нажимаю ок и всё, ничего не происходит, окно не закрывается, предзагрузка не начинается.
Вин 10, системные требования соответствуют
Какая ещё нужна информация?
Вин

Fridrihby
03-18-2020, 23:09
По шагам.
Открываю юплей. Верхнее меню звучит как "Играйсте в АК-О бесплатно". Нажимаю.
Вкладка "Бесплатные выходные", тыкаю на предзагрузку, появляется всплывающее окно вида "активировать продукт и привязать к учётной записи", нажимаю ок и всё, ничего не происходит, окно не закрывается, предзагрузка не начинается.
Вин 10, системные требования соответствуют
Какая ещё нужна информация?
Вин

Я тебе ясно показал, на снимке иконка с игрой (она у тебя должна была появится в клиенте Uplay), жми на нее и устанавливай игру, там будет кнопка для загрузки игры в указанное место.

https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news-updates/360848/assassins-s-creed-for-free-this-weekend

Veres_Shell
03-19-2020, 01:20
Сил нет тебе уже объяснять что у меня НЕТ.КНОПКИ.ДЛЯ ЗАГРУЗКИ.
При нажатии на кнопку на твоём скрине мне предлагают добавить её в бибилиотеку, как только я нажимаю ок, меня редиректит на страницу полной игры, которой у меня нет и там, естественно, нет кнопки загрузки в указанное место.

Fridrihby
03-19-2020, 01:30
Сил нет тебе уже объяснять что у меня НЕТ.КНОПКИ.ДЛЯ ЗАГРУЗКИ.
При нажатии на кнопку на твоём скрине мне предлагают добавить её в бибилиотеку, как только я нажимаю ок, меня редиректит на страницу полной игры, которой у меня нет и там, естественно, нет кнопки загрузки в указанное место.

и то, что ты описываешь, не совсем понятно. снимок проблемного места слабо сделать? А то, как туфли по телефону меряем, "левый жмет".
мне лично все равно, у меня эта игра куплена, а что ты не поиграешь, мне от этого не холодно, ни жарко.