PDA

View Full Version : БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ GHOST RECON BREAKPOINT (МАРТ 2020)

Ubi-Pingu
03-25-2020, 20:52
ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ОБ АКЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ИГРЫ GHOST RECON BREAKPOINT?

Вы готовы присоединиться к нам в джунглях Ауроа с 26-го по 30-е марта 2020, когда игра Ghost Recon Breakpoint будет доступна для бесплатного доступа на платформах: Xbox One, PS4, и PC (через Uplay, Epic Games)? Тогда Вам может быть полезна информация, представленная ниже:

https://static.ubi.com/0071/Ghost_Recon_Breakpoint/000053101_ruRU_GhostReconBreakpointFreeWeekendMap. jpg

Когда я смогу получить доступ к версии Ghost Recon Breakpoint бесплатные выходные?
Игроки смогут получить доступ к игре к каждой из платформ в следующие дни:

Uplay
С четверга 26-го марта (12:00 МСК) до понедельника 30-го марта (18:00 МСК).
Предзагрузка будет доступна с 23 марта (12:00 МСК).

Epic Games
С четверга 26-го марта (18:00 МСК) до понедельника 30-го марта (18:00 МСК).
Предзагрузка будет доступна с 23 марта (12:00 МСК).

PS4
С четверга 26-го марта (12:00 МСК) до понедельника 30-го марта (12:00 МСК).
Подписка PlayStation Plus будет необходима для доступа к контенту многопользовательской игры.
Предзагрузка для этой платформы недоступна.

Xbox One
С четверга 26-го марта (12:00 МСК) до понедельника 30-го марта (12:00 МСК).
Подписка Xbox LIVE Gold будет необходима для доступа к контенту многопользовательской игры.
Предзагрузка для этой платформы недоступна.

Как получить доступ к игре Ghost Recon Breakpoint в период Бесплатных выходных?

Uplay
Версия игры Бесплатные выходные будет доступна через Uplay.
Просто выберите вкладку Мои Игры > Бесплатные игры. У Вас должна быть возможность найти версию игры Ghost Recon Breakpoint Бесплатные Выходные в этом разделе.

Epic Games Launcher
Игра станет доступна в библиотеке Epic Games.

PlayStation 4
Игра будет доступна в магазине PSN Store, для доступа к игре выполните следующие шаги:

- Перейдите к разделу пробных игр в магазине PlayStation Store
- Нажмите на иконку Ghost Recon Breakpoint
- Как только загрузится экран игры, прокрутите ниже к подразделу пробных версий
- Нажмите на иконку Ghost Recon Breakpoint на данной странице
- Выберите полную версию игры

Xbox One
В основном меню нажмите на Free Play Days и найдите Ghost Recon Breakpoint.

Как узнать, соответствует ли мой ПК системным требованиям к игре?

Системные требования для игры доступны ПО ССЫЛКЕ (https://support.ubi.com/faqs/000024358).

Мне очень понравилась игра Ghost Recon Breakpoint! Будут ли доступны выгодные предложения в период промоакции, если я приму решение приобрести игру?

Конечно!

Информация о скидках будет доступна в магазине вашей плафтормы.

Если я приобрету полную версию игры после участия в акции Бесплатные выходные, будет ли потерян игровой прогресс?

Нет, если Вы приобретете полную версию игры, у Вас будет возможность продолжить с того момента, где Вы остановились в период проведения промоакции.

Если я приобрету кредиты Skell в период акции Бесплатные выходные, потеряю ли я контент?

Все неиспользованные кредиты останутся на Вашем аккаунте, и Вы сможете ими воспользоваться после покупки основной версии игры.