PDA

View Full Version : Не меняется язык.

neo3703
04-07-2020, 18:53
Всем привет.
В игре Ghost Recon Breakpoint не могу изменить язык на английский. Использую игру как на английском так и на русском, игра все таки поддерживает эти языки.
В настройках игры язык меню и субтитров - только русский и нет других языков кроме русского, при этом в языке озвучки есть другие языке но английский не применяется....
В самом клиенте так же нет выбора языков только русский.

Буду благодарен за помощь.

p.s. обратная связь на сайте не работает, постоянно крутиться кружок при авторизации.

skif-26
04-07-2020, 19:06
p.s. обратная связь на сайте не работает, постоянно крутиться кружок при авторизации.
Почистите кеш и куки в браузере или воспользуйтесь другим браузером.

Всем привет.
В игре Ghost Recon Breakpoint не могу изменить язык на английский. Использую игру как на английском так и на русском, игра все таки поддерживает эти языки.
В настройках игры язык меню и субтитров - только русский и нет других языков кроме русского, при этом в языке озвучки есть другие языке но английский не применяется....
В самом клиенте так же нет выбора языков только русский.

Такую практику применяют большинство издателей в связи с ценовой политикой. Так как игры у нас дешевле то игроки например из Америки покупали бы игры только из РУ стора.
Тоже самое и наоборот используйте забугорный ВПН и покупайте европейские версии.....по их цене.

neo3703
04-07-2020, 19:44
а триал версия не имеет таких ограничений ?

skif-26
04-07-2020, 22:09
На счёт триалов сказать не чего не могу, а вот на счёт покупки игры там всё написано.
https://i.imgur.com/klqam3c.png