PDA

View Full Version : Русская озвучка

Legem4r
04-11-2020, 18:18
Покупал игру через Epic Games Store, устанавливал через Uplay, при установке выбирал русский язык, по итогу в игре русский текст и английская озвучка, а в настройках пишет что язык игры English и возможности поменять язык нет. При этом русские субтитры игра почему-то считает чешскими...

skif-26
04-11-2020, 22:41
Проверку игровых фалов попробуйте сделать, если не поможет то нужно писать в поддержку ибо только им известно что за версия у вас.

Algafa28
04-19-2020, 23:03
Такая же беда. В сети решения не нашёл. Создаётся впечатление, что кинули нас.:mad:

xLyboTx
05-16-2020, 09:50
Тоже такая же проблема , проверка файлов нечего не даёт (переустанавливал игру 5 раз и раз 10 делал проверку) Тех,Поддержка не работает , пробовал туда написать но там говорится что из за COVID 19 они не работают

xLyboTx
05-16-2020, 10:15
Уважаемые Модераторы скажите пожалуйста как связатся с Тех,Поддержкой ? в какое время работает чат с ними ?

skif-26
05-16-2020, 10:17
Уважаемые Модераторы скажите пожалуйста как связатся с Тех,Поддержкой ? в какое время работает чат с ними ?

Тех. Поддержка работает в будние дни, чат во второй половине дня.

xLyboTx
05-16-2020, 10:18
Значит до понедельника с ними связатся не получится ?

skif-26
05-16-2020, 10:45
Значит до понедельника с ними связатся не получится ?

Увы но это так.

mirkn
05-16-2020, 19:09
Связался с службой поддержки. Был дан такой ответ.

Ubi-Paladin (16.05.2020, 19:37:32):Специалисты обоих сервисов осведомлены о происходящем и находятся в процессе расследования. Примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Просим набраться терпения, так как поиск решения занимает некоторое время.
Ubi-Paladin (16.05.2020, 19:38:32): Вы можете следить за обновлениями по ситуации на наших форумах или соцсетях:
https://forums.ubisoft.com/
https://forums-ru.ubisoft.com/
https://www.reddit.com/r/ubisoft/
https://twitter.com/ubisoft

Вот только смущает дата первого поста в этой теме. (больше месяца) :(

Fridrihby
05-16-2020, 19:44
Связался с службой поддержки. Был дан такой ответ.

Вот только смущает дата первого поста в этой теме. (больше месяца) :(

ничего особенного, вопрос с русской локализацией для розданной в EPG версии игры AC Синдикат, тоже достаточно долго решали. и в конце концов, решили

xLyboTx
05-17-2020, 12:23
Друг сказал что брал на новый год и уже эта проблема была и до сих пор

mirkn
05-20-2020, 18:52
Друг сказал что брал на новый год и уже эта проблема была и до сих пор

Всё ясно. Запросил возврат средств. Жаль теперь перед покупкой игр ubisoft придется тщательно гуглить.
Английская поддержка отвечает за 2,5 часа у эпиков, русская жэ не отвечает вообще.

Fridrihby
05-20-2020, 19:05
Жаль теперь перед покупкой игр ubisoft придется тщательно гуглить.

Так в том и соль, что наличие или отсутствие определенных языков в игре, написано в магазине UBI-Store/Uplay. Ты же покупал игру у Эпиков, а нужно было сразу покупать только в UBI-Store/Uplay.

Stiker17
05-24-2020, 02:19
Так в том и соль, что наличие или отсутствие определенных языков в игре, написано в магазине UBI-Store/Uplay. Ты же покупал игру у Эпиков, а нужно было сразу покупать только в UBI-Store/Uplay.

Ты видел за скок эпики продавали игру? Самая топ версия уходила с их скидоном+купон на 650 рубасов и выходило вместо 4 тысяч рубасов всего каких то вроде 500 или около того. А ты предлагаешь купить игру у юбиков за 4 куска? Лично меня игра особо не интересовала и купил я её просто из за друга который предложил поиграть в кооп и темболее топ издание всего за копейки и лично я покупать её за 4 куска уж точно не собираюсь.

Stiker17
05-24-2020, 02:21
Тоже такая же проблема , проверка файлов нечего не даёт (переустанавливал игру 5 раз и раз 10 делал проверку) Тех,Поддержка не работает , пробовал туда написать но там говорится что из за COVID 19 они не работают

Ну как тебе ответ дали?) Проблему с русским решил?))

mrtazyk
05-28-2020, 03:28
Здравствуйте. такая же проблема. купил в Epic Games самую топовую версию с сезон пас и думал вот я поиграю. запускаю и нету русского языка в озвучке. в субтитрах русский это почему то чешский. Уважаемые модераторы, услышьте нас, помогите связаться с службой поддержки, так как я уже более недели пытаюсь это сделать и без результативно. я несколько дней подряд в 13:00 заходу в чат поддержки и пытаюсь им написать но пишет что чат в данный момент не работает, вернитесь через несколько минут и я возвращаюсь очень часто и много раз и ничего нет. и еще я почему то не могу написать в поддержку. я нажимаю на создать обращение, мне говорит войдите на сайт что бы сделать это. я нажимаю войти и у меня крутится вечная загрузка и я не могу им написать. модераторы, надежда только на вас. очень не приятно когда покупаешь игру голд версии с сезон пас и она не работает корректно.

mrtazyk
05-28-2020, 03:29
Здравствуйте. такая же проблема. купил в Epic Games самую топовую версию с сезон пас и думал вот я поиграю. запускаю и нету русского языка в озвучке. в субтитрах русский это почему то чешский. Уважаемые модераторы, услышьте нас, помогите связаться с службой поддержки, так как я уже более недели пытаюсь это сделать и без результативно. я несколько дней подряд в 13:00 заходу в чат поддержки и пытаюсь им написать но пишет что чат в данный момент не работает, вернитесь через несколько минут и я возвращаюсь очень часто и много раз и ничего нет. и еще я почему то не могу написать в поддержку. я нажимаю на создать обращение, мне говорит войдите на сайт что бы сделать это. я нажимаю войти и у меня крутится вечная загрузка и я не могу им написать. модераторы, надежда только на вас. очень не приятно когда покупаешь игру голд версии с сезон пас и она не работает корректно.

skif-26
05-28-2020, 08:20

У меня нет связи со службой поддержки, я сообщу ком. менеджеру о данной проблеме. Скорей всего о проблеме известно, но в любом случае как мне ответят я вам сообщу.

ThePerelomov
05-28-2020, 10:45
Здравствуйте, купил игру в EPIC Games Store, скачал с помощью Epic лаунчера, установил с русским языком.
Как следствие - в игре русский интерфейс, русские субтитры, без русской озвучки. а в настройках доступная озвучка только английская, а субтитры стоят чешские, при этом нельзя выбрать русский ни в озвучке ни в субтитрах.
Так же я попытался удалить игру и скачать, установить ее через Uplay, все осталось на своих местах.

skif-26
05-28-2020, 20:58
Здравствуйте, купил игру в EPIC Games Store, скачал с помощью Epic лаунчера, установил с русским языком.
Как следствие - в игре русский интерфейс, русские субтитры, без русской озвучки. а в настройках доступная озвучка только английская, а субтитры стоят чешские, при этом нельзя выбрать русский ни в озвучке ни в субтитрах.
Так же я попытался удалить игру и скачать, установить ее через Uplay, все осталось на своих местах.

Я сообщил о проблеме и жду ответа, как только мне ответят я оповещу вас в этой теме.

vladikkks
05-28-2020, 21:39
Вот что ответила поддержка

Ubi-Bratishka @ Ubisoft Support
Вт, 26 май 2020 15:50 UTC+3

Здравствуйте, vladikkks!

Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft и предоставленный скриншот.

Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся отсутствия русскоязычной локализации в Вашей копии игры Watch Dogs 2. Cожалею, что Вы столкнулись c данной ситуацией.

Нам известно, что некоторые пользователи могут испытывать затруднения подобного характера. Мы ведем работу над решением данной ситуации.

Для возможного решения ситуации на текущий момент, пожалуйста, переустановите игру из приложения Uplay PC, предварительно удалив ее из меню удаления приложений Windows.
Инструкция доступна по ссылке:
https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000027513
Вам необходимо будет выбрать русскоязычную версию игры в соответствующем меню в начале процесса установки следую следующей инструкции:https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/52081

В случае, если ситуация не будет решена, пожалуйста, ожидайте решения таковой.

Благодарим за интерес к Watch Dogs 2 и желаем Вам только приятных игровых моментов в дальнейшем!

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите.

С уважением,
Ubi-Bratishka
Служба поддержки Ubisoft

vazh0310
05-29-2020, 16:49
Та же самая проблема. Сегодня в EGS купил Gold издание. Русский в параметрах игры в uplay выбран, но в игре его нет. Написал в поддержку, ответили: На текущий момент мы уже исследуем эту ситуацию и надеемся, что она будет решена в кратчайшие сроки. Приносим извинения за неудобства. По срокам е знают сказали

vitarezoff
05-30-2020, 11:50
День добрый.
Почему-то в игре watch dogs 2 отсутствует вариант выбора русской озвучки. Только English.
Перевод текста тоже странно работает. Становиться русским только когда выбираю Чешский. Выбор русского так же отсутствует.
Игру переустанавливал. Не помогло. Чат поддержки за семью замками.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/5/30/a53e0ad82d50f3f599a8f8cc3bd95d8f-full.jpg (https://imggmi.com) upload image (https://savepice.ru/upload-image/)

Fridrihby
05-30-2020, 13:53
Чат поддержки за семью замками.

Чат не работает потому, что сегодня выходной. К тому же, даже и в будние дни у чата есть конкретные сроки доступности (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 19:30 (МСК))., не считая, что он может быть недоступен в оговоренные сроки, т.к. занят на обращение других пользователей.

skif-26
05-30-2020, 14:25
Об этой проблеме они знают и решают её, было бы проще если бы проблема была на стороне Ubisoft, но конкретные версии выдаёт магазин EGS. Теперь только ждать когда исправят.

Bars1k96
06-01-2020, 22:40
Очень обидно конечно это всё.
Зря покупал что ли? Чисто принципиально не хочу играть с субтитрами

Ubi-Pingu
06-03-2020, 20:11
Добрый день!

Нам известно о ситуации при которой игроки приобрели игру Watch Dogs 2 в EGS, однако без русского языка. Данный вопрос рассматривается.

Bookercatch.
06-04-2020, 15:47
Всем привет! Обратился тоже в службу поддержки:

Добрый день! Приобрел Watch Dogs 2 Gold Edition 2 июня в Epic Games. В самой игре отсутствует возможность переключения языка на русскую озвучку и русские субтитры. Кнопки переключения (стрелочки) именно в главном меню не активны. Русские субтитры включаются автоматически, но озвучка остается чешская. Хотя на странице магазина Epic Games указано, что русский язык поддерживается, см. скриншоты. Привязку аккаунта осуществлял. В Uplay лаунчере в настройках игры выбран Русский. Как с этим быть?

Мне ответили:

Ubi-SweetDaisy (04.06.2020, 15:07:57): Здравствуйте, благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft Live Chat. Пожалуйста, предоставьте агенту Ubi-SweetDaisy несколько минут, чтобы ознакомиться с Вашей заявкой. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы предоставить поддержку как можно большему количеству пользователей в это непростое время. Обратите внимание, что грубое и некорректное обращение с агентами поддержки недопустимо и приведет к прекращению сеанса чата.
Ubi-SweetDaisy (04.06.2020, 15:09:23): Благодарю за ожидание. Рада буду сегодня Вам помочь. Вы обратились с затруднением при доступе к русской озвучке в игре Watch Dogs 2, приобретенной в Epic Store.
Для возможного решения рекомендуем удалить игру и выполнить установку через клиент Uplay. Больше информации доступно по ссылке:
https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/52081
Я (04.06.2020, 15:11:52): Сделал это уже, скачал все с дополнительными языками. Чисто через ваш лаунчер. Сегодня некоторое время назад запускалал. Почитав форумы проверил фалы в папке data_win64. Русской озвучки там нет...
Ubi-SweetDaisy (04.06.2020, 15:12:43): Хочу сообщить, что данное затруднение находится находится на исследовании. Наши разработчики уже работают над решением.
Если рекомендации из предоставленной ссылке в чате не помогли, просим Вас набраться терпения и результатов работы разработчиков.
Я (04.06.2020, 15:13:55): Если я поставлю файлы из сети, что смешно, хотя игра про хакера, то античит не даст играть в кооп. Пишут что должны быть такие файлы В папке data_win64:installpackage_russian.datinstallpackag e_russian.fatsound_russian.datsound_russian.fatВ папке worlds:san_francisco_russian.datsan_francisco_russ ian.fatsan_francisco_sound_russian.datsan_francisc o_sound_russian.fat
Я (04.06.2020, 15:14:15): С другими языками они есть, кроме русского. Загадка
Ubi-SweetDaisy (04.06.2020, 15:15:17): Как я сообщила Выше, наши разработчики знают о данной проблеме. и команда, отвечающая за данную игру, прикладывает все возможные усилия для того, чтобы разрешить затруднение в максимально сжатые сроки.Как только ситуация будет разрешена, или же возникнут какие-либо дополнительные обновления по данному вопросу, мы опубликуем их на наших официальных ресурсах.
Я (04.06.2020, 15:16:49): Это проблема не единичная? Как скоро она будет решена? Просто я потеряю возможность возврата средств в эпик гейм и не получу удовольствия от игры.
Ubi-SweetDaisy (04.06.2020, 15:18:28): Служба поддержки не располагает данной информацией. Я предоставила всю информацию, которая мне известна. Надеюсь на Ваше понимание.
Я (04.06.2020, 15:20:03): Ладно, я вас услышал. Спасибо за содействие в решении данной проблемы. До свидания!
Ubi-SweetDaisy (04.06.2020, 15:20:41): Благодарю, мне жаль, что я не смогла помочь Вам в данный момент. Надеюсь затруднение будет скоро решено. Если у Вас больше нет вопросов Вы можете закрыть данный чат. Благодарю за обращение и прекрасного Вам дня.

Проблема по-прежнему не решена. В обед загружал снова, догадался наперед, но увы. Режим ждуна активирован...

Fridrihby
06-04-2020, 15:57
Всем привет! Обратился тоже в службу поддержки:

Добрый день! Приобрел Watch Dogs 2 Gold Edition 2 июня в Epic Games. В самой игре отсутствует возможность переключения языка на русскую озвучку и русские субтитры. Кнопки переключения (стрелочки) именно в главном меню не активны. Русские субтитры включаются автоматически, но озвучка остается чешская. Хотя на странице магазина Epic Games указано, что русский язык поддерживается, см. скриншоты. Привязку аккаунта осуществлял. В Uplay лаунчере в настройках игры выбран Русский. Как с этим быть?

Зачем ты написал это все, если в этой теме (и не только в твоем сообщении, которое содержит лог чата с представителем ТП UBI) в комментарии выше уже дан ответ на эту проблему? Просто жди и все.

Bookercatch.
06-04-2020, 17:04
Проблеме около двух месяцев, я так понимаю. Продублировал, пусть решают быстрее, чтобы показать, что не один человек с такой проблемой и решения нет на данный момент. Все что пишет поддержка это ждите, но сколько ждать: неделю, месяц, год?

Bars1k96
06-04-2020, 17:30
Уже и правда нет надежды на то что что-то решат, да, половина купила по скидке, но это не повод так наплевательски относиться к этому
Видно какое безраличее к ру комьюните со стороны торговых площадок, видимо ubisoft не могут решить эту проблемы с Epick Game Store, очень обидно

Bookercatch.
06-04-2020, 18:44
Прошу всех, кто столкнулся с похожей проблемой написать и в Epic Games о случившимся https://www.epicgames.com/help/ru/magazin-epic-games-c73 через форму, доступную после нажатия по кнопке СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, расположенной внизу страницы. Может это каким-то образом поможет. Две компании не могут договориться и предоставить качественный сервис пользователям

Bars1k96
06-04-2020, 19:13
Кстати да, давайте тогда попробуем еще и достучаться до Эпиков, возможно хоть как нибудь нас да услышат

Mycroft322
06-04-2020, 19:45
Ответ от Эпиков, с ошибками включительно - ниже. Ждал ответа 6 дней.

Благодарим за ваш запрос. Ваша проблема важна для нас, однако просим принять во внимание, что обработка вашего запроса может занять дольше из-за мер безопасности, связанных с COVID-19. С учётом текущего количества запросов ожидание может занять до 6 дн. Мы ценим ваше терпение и понимание.

Mycroft322
06-04-2020, 19:46
Извиняюсь, не то прикрепил.

Здравствуйте, Игрок!
Спасибо за ожидание ответа и простите, что у нас заняло так много времени во всём разобраться, я рада наконец ответить Вам.

Я сожалею о данной ситуации, наши разрободчики работают над этой проблемой, в данный момент игра не поддеррживает русскую озвучку.

Bars1k96
06-05-2020, 00:14
Извиняюсь, не то прикрепил.

Здравствуйте, Игрок!
Спасибо за ожидание ответа и простите, что у нас заняло так много времени во всём разобраться, я рада наконец ответить Вам.

Я сожалею о данной ситуации, наши разрободчики работают над этой проблемой, в данный момент игра не поддеррживает русскую озвучку.

Точно такой ответ дали?)) разрободчики?)) Походу они там под чем-то))

Mycroft322
06-05-2020, 04:09
Точно такой ответ дали?)) разрободчики?)) Походу они там под чем-то))
Да, точно такой. Если, что могу пруфануть :). Уже посмеялся с этого. Там если приглядеться еще одну ошибку найти можно

Fridrihby
06-05-2020, 14:02

Ну, ошиблась девушка, с кем не бывает. Может она плохо знает русский язык. К тому же, в штат службы ТП могут набрать разных людей, которые вообще могут не знать правил написания русских слов, так как являются вчерашними школьниками. На моей памяти был случай, когда девушка с тройками (чтобы было понятно, это при 5-ти бальной системе оценок знаний учеников) поступила и окончила педагогическое училище и преподавала русский язык детям.

vitarezoff
06-05-2020, 23:38
Ответ EPIC:
Epic Games Player Support
May 31, 2020, 09:54 +0000 | Conversation ID: #33423890
Доброго времени суток, Игрок!
Меня зовут Mike Bravo и я буду рад вам помочь.

Благодарю за предоставленную информацию, в данной ситуации прошу вас обратиться на прямую к разработчикам игры, уверен они помогут вам в данном запросе.

Если у Вас появятся новые вопросы или возникнут технические трудности, обязательно напишите нам и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы Вам помочь!
С уважением,
Mike Bravo

Ответ UBI:
Здравствуйте vitarezoff,
Спасибо, что написали в чат службы поддержки Ubisoft! Это сообщение сформировано автоматически. Мы подтверждаем, что ваш запрос получен и находится в обработке.
Если вам нужна дополнительная консультация, вы можете обновить запрос, воспользовавшись ссылкой ниже.
Если вы не станете переписываться в чате с сотрудником службы поддержки Ubisoft, в ближайшее время на ваш электронный адрес будет отправлено письмо по поводу вашего запроса. В любой момент вы сможете отредактировать запрос или продолжить беседу в чате, перейдя по ссылке, указанной ниже. Вы сможете дополнить запрос новой информацией или различными файлами (например Dxdiag) или продолжить беседу в чате.
Просим не отвечать на это письмо. Чтобы отредактировать ваш запрос, необходимо войти в учетную запись Ubisoft на нашем сайте, воспользовавшись ссылкой:
Если вы хотите дополнить запрос новой информацией, продолжить беседу в чате или отменить запрос, нажмите ЗДЕСЬ.
С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Ubisoft

vitarezoff
06-05-2020, 23:43
Здравствуйте, vitarezoff!

Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Вы обратились к нам с вопросом, касающимся отсутствия русскоязычной локализации в Вашей копии игры Watch Dogs 2. Cожалею, что Вы столкнулись c данной ситуацией.

Нам известно, что некоторые пользователи могут испытывать затруднения подобного характера. Мы ведем работу над решением данной ситуации.

Для возможного решения ситуации на текущий момент, пожалуйста, переустановите игру из приложения Uplay PC, предварительно удалив ее из меню удаления приложений Windows.
Инструкция доступна по ссылке:
https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000027513
Вам необходимо будет выбрать русскоязычную версию игры в соответствующем меню в начале процесса установки следую следующей инструкции: https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/52081

В случае, если ситуация не будет решена, пожалуйста, ожидайте решения таковой.

Благодарим за интерес к Watch Dogs 2 и желаем Вам только приятных игровых моментов в дальнейшем!

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите.

С уважением,
Ubi-Bratishka
Служба поддержки Ubisoft

Fridrihby
06-06-2020, 12:55
смысл это все писать по которому кругу, если на 3-й странице представитель UBI уже дал ответ о данной ситуации. Просто наберитесь терпения и ждите.

MrGorych
06-06-2020, 17:02
Приветствую, я решил данную проблему скачав некоторые файлы с торрента и изменил во всех файлах слово russian на english, игра стала говорить по-русски. Лицензия. Криво получается, возможно при прохождении появятся ошибки, но этого не знаю, так как игру не проходил полностью с этим методом...

папка data_win64\
installpackage_russian.dat
patch_russian.da
patch2_russian.dat
sound_russian.dat
installpackage_russian
patch_russian.fat
patch2_russian.fat
sound_russian.fat

папка data_win64\worlds\san_francisco\
san_francisco_russian.dat
san_francisco_sound_russian.dat
san_francisco_russian.fat
san_francisco_sound_russian.fat

MrGorych
06-06-2020, 17:18
А вообще очень странно, что в лицензионной игре нельзя включить русские субтитры (настройках чешские, хотя везде по-русски) и русскую озвучку. И при загрузке у меня сначала не заводилась вообще игра, при сбросе процесса в диспетчере задач вылетала надпись от анти чита что файл bin/DbgHelp.dll не проходит проверку. Пришлось его удалить, либо переименовать, тогда всё запускается и работает...

Fridrihby
06-06-2020, 17:54
Приветствую, я решил данную проблему скачав некоторые файлы с торрента и изменил во всех файлах слово russian на english, игра стала говорить по-русски. Лицензия.

продолжай и дальше рекламировать данный способ русификации, особенно, если хочешь получить ту ситуацию, о которой так много возмущаются русские пользователи, а именно возможность блокировки аккаунта или удаления игр с аккаунта игрока (в данном случае, твоего аккаунта) по инициативе UBISOFT.

MrGorych
06-06-2020, 17:55
Приветствую, я решил данную проблему скачав некоторые файлы с торрента и изменил во всех файлах слово russian на english, игра стала говорить по-русски. Лицензия. Криво получается, возможно при прохождении появятся ошибки, но этого не знаю, так как игру не проходил полностью с этим методом...

папка data_win64\
patch_russian.da
patch2_russian.dat
sound_russian.dat
installpackage_russian
patch_russian.fat
patch2_russian.fat
sound_russian.fat

Соответственно удалил (перенёс в безопасное место) все файлы со словом english

Fridrihby
06-06-2020, 17:59
MrGorych, ты мне это не объясняй и ничего не доказывай. я тебя просто предупредил. только потом не ной, что UBI плохие, а ты такой законопослушный пользователь их сервисов.

MrGorych
06-06-2020, 18:00
продолжай и дальше рекламировать данный способ русификации, особенно если хочешь получить ту ситуацию, о которой так много возмущаются русские пользователи, а именно возможность блокировки аккаунта или удаления игр с аккаунта игрока (в данном случае, твоего аккаунта) по инициативе UBISOFT.

Если заблокируют - отпишусь!

Bars1k96
06-06-2020, 20:58
смысл это все писать по которому кругу, если на 3-й странице представитель UBI уже дал ответ о данной ситуации. Просто наберитесь терпения и ждите.

Может хоть толпу услышат)))
по крайней мере лишним уж точно не будет

MrGorych
06-06-2020, 21:02
Соответственно удалил (перенёс в безопасное место) все файлы со словом english

Потестил, способ действительно варварский...не работают сетевые сессии в игре, античит ругается на подмене файлов, но играть в основной сюжет можно с русской речью...

Fridrihby
06-06-2020, 21:50
Может хоть толпу услышат)))
по крайней мере лишним уж точно не будет

причем тут "толпу услышат", если вопросом уже занимаются. и это кажется просто добавить файлы с русским в игру, на самом деле есть куча моментов, как технического (серверные решения), так и юридического характера (правомерность использования русского языка в сервисе EPG).
Достаточно вспомнить другие полные русские локализации в самом Uplay, которые отсутствуют во многих играх, где они были изначально. И отсутствие русского языка там, это не потому, что UBI не хотят ее использовать, а потому, что не могут, так как локализации этих игр делали компании, которых уже не существует (акелла, руссобит-м), а правоприемников, с кем можно заключить договора на использование русской локализации нет.

Fridrihby
06-06-2020, 21:54
Потестил, способ действительно варварский...не работают сетевые сессии в игре, античит ругается на подмене файлов, но играть в основной сюжет можно с русской речью...

кстати, ты правильно написал про античит. не сразу, но тебе может прилететь перманентный бан игры именно со стороны античита. А там разговор короткий, если забанят, разбана не будет. И это немного другая ситуация, чем угроза удаления игры с аккаунта по желанию UBI.

vitarezoff
06-06-2020, 22:38
Простой вопрос - Зачем тогда продавать с якобы русской озвучкой? Мы же не покупаем велосипед без колеса. А здесь именно такая ситуация.
Озвучьте, пожалуйста, тогда хотя бы сроки решения. Допустим - до конца лета. Хотя бы так... Не решается-то уже длительное время.

Fridrihby
06-06-2020, 23:06
Простой вопрос - Зачем тогда продавать с якобы русской озвучкой? Мы же не покупаем велосипед без колеса. А здесь именно такая ситуация.

Не та ситуация. Русская локализация есть в Uplay, а EPG это совсем другая зона ответственности. И как я уже писал выше, не все так просто.

vitarezoff
06-06-2020, 23:10
Не благодарите))))

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/6/548adb081a6f32fa0d5fce10635e3cda-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/6/8ca5bddfccb6ad1db3e45d4e643d6c30-full.jpg

burakovlipetsk
06-07-2020, 00:19
Что здесь написано не видно.

ThePerelomov
06-07-2020, 15:35
Проблема осталась если скачивать и устанавливать через UPlay
сейчас проверю через Epic Games

Bookercatch.
06-07-2020, 17:06
Подтверждаю сообщение выше - проблема остается нерешенной. Никакую другую игру не скачивал столько раз :D

Bookercatch.
06-07-2020, 17:24
Только что на почту прислали ответ на письмо от 2 июня

June 07, 2020, 13:18 +0000 | Conversation ID: #34004680
Здравствуйте снова, Боец.
Спасибо за обращение к нам.
Для решения проблемы следуйте данной инструкции:
1. полностью закрыть лаунчер "Эпик Игры". Для этого может понадобиться открыть диспетчер задач.
2. нажмите клавишу Windows и R. Затем введите %localappdata%.
3. найдите папку "Epic Games Launcher" и откройте ее. Затем откройте папку "Сохраненные".
4. щелкните на папку Webcache
Примечание: Если вы не видите папку Webcache, щелкните Вид и настройте
флажок на Показывать скрытые файлы и папки.
5. удалить папку Webcache.

● Убедитесь, что вы не используете VPN.
Пожалуйста, проверьте страну Вашего аккаунта Epic Games перейдя по этой ссылке https://www.epicgames.com/account/personal
Убедитесь, что страна на аккаунте соответствует стране Вашего физического прибывания. Также, Вы можете обратиться в поддержку Ubisoft, для дополнительной информации:
https://www.ubisoft.com

- Перезапустите ПК
Временно отключите антивирусное ПО.
* Убедитесь, что вы вошли в ОС компьютера под учетной записью администратора.

пройдите по ссылке :
https://support.ubisoft.com/ru-ru/Faqs/000025799/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D 0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D 0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-Uplay

Пожалуйста, дайте знать, если Вам потребуется дополнительная помощь или ответ на вопрос.
С уважением,
Alfa Hotel

Bars1k96
06-07-2020, 17:24
Не благодарите))))

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/6/548adb081a6f32fa0d5fce10635e3cda-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/6/8ca5bddfccb6ad1db3e45d4e643d6c30-full.jpg

А ты хоть в игру заходил после сообщения?)
Я переустановил и там и там, нигде не решена проблема)
Прежде чем постить - проверяй.)

ThePerelomov
06-07-2020, 19:09
Проблема осталась если скачать и установить с Epic Games
Но заметил что раньше скачивалось 37гб, а теперь скачалось 40гб

Bookercatch.
06-08-2020, 01:31
Как понял, игра из Epic Games имеет другую конечную папку C:\Program Files\Epic Games\Watchdogs2, а в Uplay C:/Program Files/Epic Games/WATCH_DOGS2 Конечную папку нельзя изменить (переименовать), только путь к ней. Например, приобрел накануне Assassin's Creed 3 Remastered. Качал сразу в Epic Games, первый запуск, автоматически перенесло в Uplay и скачало обновление за пару секунд (мало весит). Путь в Uplay такой же. В ситуации с WD2 другой. Может поэтому косвенные проблемы с озвучкой? Ведь при первом запуске из Epic Games скачивало около 40 гигов, по завершении перекидывает в Uplay и качает снова... 26 гигов

Catbridge
06-08-2020, 03:49
Есть еще кое-что. Как я понял, файлы, которые скачивает Epic Games Launcher в папку Watchdogs2 - это дистрибутив к игре,а не сама игра. Так вот, я пытался установить игру с его помощью, открывался юплей и шла установка без скачивания. Игра установилась и после этого юплей начал её обновлять (Скачивал ДЛЦ, полагаю). Но, к сожалению, ничего не помогло, озвучка - английская, субтитры - русские (игра думает, что чешские).
Кстати, если изменить в настройках игры язык текста на любой другой, а потом снова на чешский, то текст становится чешским - магия). (Забавно будет, если русская озвучка просто спрятана в одном из доп. языков, в чём сильно сомневаюсь, конечно:confused:)
Так что сделал вывод, что и дистрибутив от Эпик Гейм Центр и от Юплей для нашей копии игры качается вот таким "бракованным. Было бы даже проще, если бы это была просто ошибка в описании под товаром у Эпиков, но когда лицензионная игра видит чешские субтитры, а они на самом деле русские, это уже какой-то брак)

proskura72
06-08-2020, 11:50
Юху, вот поддержка молодцы не хрена не поменялось, а только время убил! :D

vazh0310
06-08-2020, 13:38
Удалил папку webcache из каталога егс, удалил игру с диска, удалил uplay. Перекачал 40гб через егс, поставил uplay, докачал сначала 20гб, потом попросили докачать ещё 1,34гб, скачал. Та же проблема осталась, озвучка только english текст русский но в настройках как чешский

Bars1k96
06-08-2020, 13:52
Удалил папку webcache из каталога егс, удалил игру с диска, удалил uplay. Перекачал 40гб через егс, поставил uplay, докачал сначала 20гб, потом попросили докачать ещё 1,34гб, скачал. Та же проблема осталась, озвучка только english текст русский но в настройках как чешский

Этот совет это дичь полная)))
Там папка egs таже не нужна, так как игра в основном качается через uplay

vazh0310
06-08-2020, 14:58
Из техподдержки егс:
Здравствуйте

Итак! Конечно, ситуация не из самых приятных. Так как разработчик игры - Ubisoft, Epic Games Store не имеет влияние на ошибки в игре, как бы нам ни хотелось помочь. Просим Вас следить за обновлениями со стороны Ubisoft. Приносим извинения за причинённые неудобства.

Если у Вас появятся новые вопросы или возникнут технические трудности, обязательно напишите нам и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы Вам помочь!

С уважением,
Sierra Tang

proskura72
06-08-2020, 21:41
Не та ситуация. Русская локализация есть в Uplay, а EPG это совсем другая зона ответственности. И как я уже писал выше, не все так просто.

Но в EGS и так заявлено что она есть, так что тут они сами виноваты.

Bars1k96
06-08-2020, 23:18
Эпики Баян завезли в ответ)))

June 08, 2020, 17:21 +0000 | Conversation ID: #34032023
Здравствуйте, Игрок!
Благодарим за обращение в Службу поддержки Epic Games.

Хочу вас поблагодарить за ваше ожидание, ведь из-за большого количества запросов мой ответ занял столько времени. Так что если вы запустили игры и нужный язык отсутствует, пожалуйста, выполните следующие шаги:
- запустите приложение Uplay и перейдите в раздел игры
- выберите игру и перейдите в параметры игры
- во вкладке общие у вас будет возможность выбрать желаемый язык игры
- после того, как вы выполните действия вам будет предложено установить небольшое обновление для игры, это установить языковой пакет.

Теперь вы можете запустить игру с нужным языком.

И конечно же, если у вас появятся новые вопросы по игре или возникнут технические трудности, обязательно напишите нам, но создав новый запрос и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы вам помочь!

Искренне ваша, поддержка Epic Games.

С уважением,
Delta Romeo

p.s Этот способ не работает, можете не чекать)

Catbridge
06-08-2020, 23:42
Эпики Баян завезли в ответ)))
Да тут скорее всего дело в том, что Эпики даже не понимают в чем проблема. Скорее всего косяк именно за юбисофт, потому что выдали вот такую копию игры на продажу в их магаз. И "легально" это не фиксится) Даже когда я выкачал из интернета полностью идентичную копию игры, которую выдаёт Uplay, если покупаешь через их магазин, игру я запустить не смог, просто указав папку с установленной игрой. Юплей проверил файлы и обнаружил ошибку. И после восстановления ошибки, всё что он сделал - удалил файлы с русской локализацией)

p.s Этот способ не работает, можете не чекать)
Конечно же их способ не работает, ведь даже если изначально устанавливать на английском, вообще без русского, то при выборе в юплее русского языка в параметрах, никакого языкового пакета не предлагают скачать, а просто меняется текст настройках игры на чешский, а отображает русским) Хотя непонятно реально как это работает, если я никакого русского языка не скачивал))

Bars1k96
06-08-2020, 23:49
Да тут скорее всего дело в том, что Эпики даже не понимают в чем проблема. Скорее всего косяк именно за юбисофт, потому что выдали вот такую копию игры на продажу в их магаз. И "легально" это не фиксится) Даже когда я выкачал из интернета полностью идентичную копию игры, которую выдаёт Uplay, если покупаешь через их магазин, игру я запустить не смог, просто указав папку с установленной игрой. Юплей проверил файлы и обнаружил ошибку. И после восстановления ошибки, всё что он сделал - удалил файлы с русской локализацией)

Конечно же их способ не работает, ведь даже если изначально устанавливать на английском, вообще без русского, то при выборе в юплее русского языка в параметрах, никакого языкового пакета не предлагают скачать, а просто меняется текст настройках игры на чешский, а отображает русским) Хотя непонятно реально как это работает, если я никакого русского языка не скачивал))

Это я для ребят которые будут писать в epick, что им та писать смысла точно нет)

proskura72
06-09-2020, 13:03
https://sun1-85.userapi.com/y-lkUmBFRGnWId5-HaGHyaB8zaQWStmh0CQMeA/WaxeTEvrTrg.jpg
Бомбит!

MrGorych
06-10-2020, 03:20
Ну, что сказать тут. Продают бракованный продукт. Грустно.

Bookercatch.
06-10-2020, 14:36
Сделал ночью возврат средств. Вернули к обеду. Сегодня как раз распродажа https://store.ubi.com/ru/deals

Catbridge
06-10-2020, 16:48
Да уж, моя нетерпеливость конечно подвела) Возврат не сделал,так как набегал уже больше 2х часов, но всё равно купил на распродаже в Uplay еще одну копию игры, всё замечательно работает. Ох, столько возни было, а в итоге распродажа еще одна =_="

Baymax-01
06-13-2020, 15:28
Подтверждаю, данный способ рабочий. Игру качал через Uplay

Baymax-01
06-13-2020, 15:30

папка data_win64\
patch_russian.da
patch2_russian.dat
sound_russian.dat
installpackage_russian
patch_russian.fat
patch2_russian.fat
sound_russian.fat

Заменил слово russian на english и соответственно english на russian. Ничего из файлов не удалял. В настройках позже ничего не менял. Просто продолжил игру.

Tiylpan
06-18-2020, 04:14
и до какого числа акция? я тогда еще и ассасина сдам

burakovlipetsk
06-19-2020, 21:40
Товарищи разработчики,модераторы,ку раторы и т.д,может кто то ответить когда появится русский язык и озвучка а ни чешский и английский.

skif-26
06-20-2020, 00:16
Я завтра спрошу по поводу этой проблемы, как только мне ответят я отпишу в этой теме.

proskura72
06-26-2020, 16:29
Здравствуйте, не знаю как у вас, но у меня проблема решена. Сегодня утром у меня появилось желание сыграть в WD2 и при запуске скачались какие-то файлы, войдя в игру я увидел полную поддержку русского языка. Ну что сказать, ура! Спасибо модератору и Ubisoft Вы - лучшие!

xLyboTx
06-26-2020, 18:46
Хм я вчера скачивал и всё было плохо

burakovlipetsk
06-26-2020, 21:45
Подтверждаю ,русская озвучка появилась,всем спасибо.

Bars1k96
07-01-2020, 20:45
Наконец-то рад что устранили проблему, но....
как-то не хочется играть уже.(((

NeMo_Dark
09-19-2020, 09:40
Надо в Uplay зайти в настройки Watch dogs 2 и там поменять язык игры, при следующем запуске надо будет скачать ~200 мб.