PDA

View Full Version : Инвентарь: Модификации системы - модули.

O605UM
04-15-2020, 17:30
Я понимаю это не первой важности вопрос, но лично у меня разборка модификаторов в инвентаре вызывает приступы головной боли. Как быстро разобрать и не удалить нужный модификатор, если сортировка в инвентаре практически отсутствует?

У навыков могут быть до трех ячеек с модификаторами с пересекающимися характеристиками. Например, для Самонаводящейся мины модификатор с характеристикой Убыстрение может идти в ячейку Привода, а так же в ячейку Нагрузки. Как я раньше сортировал модификаторы. Просто брал одну характеристику и оставлял с наибольшим показателем. Быстро, но как видите нужные модификаторы шли в корзину. А если вчитываться помимо Характеристики для какой Ячейки идет модификатор, то это превращается в испытание на внимательность и усидчивость. Потому что сортировки по ячейкам нет. Выделение цветом нет. Ничего нет. Сиди и в 2020 году в ручную перечитывай все названия модификаторов чтобы не ошибиться.

Казалось бы есть сортировка по названию. Но это еще более бесполезная штука, потому что сортирует по названию модификатора, а не по характеристике. Например, модификатор с названием Циклонитовые гранулы для Самонаводящейся мины могут быть с разными характеристиками: Урон, Убыстрение, Лечение и т.д.

Я не так давно в этой игре и возможно есть средства для решения этой проблемы. Буду признателен за подсказку.

А все же хотелось бы иметь нормальную сортировку в игре. С разделением по ячейкам или же выделение цветом модификаторов для разных ячеек.