PDA

View Full Version : ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Asura618
04-21-2020, 20:05
За чем Вы постоянно делаете одно и тоже??? Сегодня Вы порезали Патриота !!! Завтра еще и другие шмотки. Вам не приходило в голову , что нужно менять или изменять или вводить новые Сеты или бренды в игру. Чтобы игроки могли делать много вариаций сборок. А Вы только и делаете что слушаете НЫТИКОВ которые идут в ПВП и их убивают 3V1. Сегодня я испытал ЛЮТОЕ неудобство от игры. Я теперь просто не могу играть в ПВЕ. Меня мобы просто разбирают за секунду. Почему Вы не понерфили Урон от ОГНЯ или НЕГАТИВНОГО ЭФФЕКТА???? Вы понимаете , что в Вашей игре только три сборки ( условно ) играбельны. ЧТО ВЫ ПЛЯ творите!!???? Когда Вы начнёте делать игру интересной , а не такой , что от неё с каждым разом блевать тянет всё сильнее.
Тестер Закрытой Альфы Asura618

GSMCLOWN
04-21-2020, 22:26
Говнище, все последние изменения, кроме каталога характеристик. Я не понимаю, почему юбики наступают на те же грабли, что с 1 й дивизией. Делали всякое дерьмо, пока не ввели тестовый сервер и не стали, хоть как то прислушиваться к игрокам.До изменения все настройки персонажа были замороченные, но получалось собрать какой-то приемлемый сет. Все коту под хвост. Да, я не хардкорный игрок и мне нравится побегать одному, я думаю, что таких много, но одному стало играть погано. Жалею, что купил. Год не было сожаления о покупке игры. Полно багов, баланса нет, зато бабла срубили не хило.

Polosatiy_Slon
04-21-2020, 23:32
https://youtu.be/e-vsYQ-mqgY

Asura618
04-22-2020, 09:10
Лично мне очень интересно. Чьё мнение остаётся решающим. Я что то не припомню , чтобы было голосование или опрос в игре на тему ,, как ВЫ думаете , что нам делать итд"".
Меня не волнует если это было в ВК или еще какой то соц сети. В новостной ленте игры про это нет ни слова.Почему в данном проекте учитывается мнение только меньшинства игроков.
Без аргументов и нормальных доводов. ( Я играю в ПВП меня убивают 3V1 , 2V1, 1V1 ) Ну милый друг значит ТЫ что то делаешь не так.Подай жалобу на игрока если по твоему мнения что то подозрительное. На кликер , макрос , компенсатор итд. Ни кто не жалуется всем нравится и все ПАПКИ нагибаторы используют. А вот Патриот всём помешал ДА?!
В первой части многие НЫЛИ что Сет Боевик ИМБА. НО он имба только если человек читерит. Играет не честно. Ну и порезали и что в ПВЕ можно в нём играть. А ПВП всегда корявое
г*овно в этой игре. Это Вам не Колда или Батла. Итог на мой взгляд игру АПАТЬ надо причем ВСЮ , а то Вы и будете бегать в 40 ЛВЛ , а Ваши шмотки по эффективности на 30 ЛВЛ. Про данное ни кто не подумал. Игру усложнили ввели новые сложности перепили шмот итд. А играть в это надо с голой задницей , ДА?! В нормальных проектах так не делают. Сначала дали потом отняли. Скорее всего Юбики просто не успели всё сделать и Апнуть. А игроки сразу начали НЫТЬ. Но так не надо резать еще раз говорю. Сказали бы что скоро ребаланс и Мы всё апнем. А в итоге я из за ЭТИХ НЫТИКОВ теперь играть не могу и не хочу. Спасибо им плять большое.
Тестер Закрытой Альфы Агент Asura618

bata2105
04-23-2020, 14:56
на счет бабла дружище, назови мне хоть одну рпг игру в которой за прокачку или дальнейшее развитие перса нужно платить геальным баблом?! а юбики привязали обновление к прокачке и ничего все покупаете и не хрюкаете, они деньги рубят а вы хоть бы один возьутился!!!!