PDA

View Full Version : Состояние онлайн

ram_1941REG77
04-24-2020, 20:15
Всем привет!

Хочу обратить внимания на состояние серверов онлайн.
Разве это нормально,что в 2020 году для устранения проблем класть сервера чуть ли ни каждый день и это,на минуточку,не свежая игра а ей уже больше года.
Даже большинством ненавистные ЕА так не поступают у них есть свои минусы их куча но ОНЛАЙН должен быть всегда,это ли не априори для ААА контента???

Почему то куча народу пишут о том,что что-то,что то пофиксили или понерфили,но на реальную проблему мало кто обращает внимание.
Когда пошел с друзьями выполнять какой то ивент который еле еле тащили вчетвером,осталось выйти,и отваливаются серваки:mad:,это не допустимо,сначала выпускаете очень сырой продукт,потом допиливаете его заплатками чуть ли ни каждый день от 1-3 часов.

Просто хочу сказать,это возмутительно,господа!

avderipasko
04-24-2020, 20:53
Негодую и плюсую.

Asura618
04-24-2020, 22:51
Кажется ты не играл в Первый Дивижен?! Когда начинался ГС игра вылетала с ошибкой Дельта или Майк каждые три минуты.Думаешь кто то что то с этой проблемой делал?Нет. Это уже старо как и сам Юбисофт. Делать они с этим ни чего не будут. Не переживай. Играй как есть и всё. Им плевать на это. Три месяца переписки с ними я знаю , что говорю. Они обвинят тебя в том что игра работает плохо. Они скажут , что у тебя плохой ПК потом , что плохой интернет. А в целом что МЫ все игроки вообще Г ,как люди. ЭТО они так говорят ,цитирую. Не ты первый и не ты последний кого Юбики пошлют. А игра как работала плохо так и будет плохо работать.

ram_1941REG77
04-25-2020, 01:25
Меня удивило то,что на форуме об этом не слова,это первое!

Во вторых в первую часть я конечно же играл,только не помню чтоб игра вылетала так часто(не знаю что это за ошибки еще не читал),но хорошо помню,что постоянно лежали сервера-это факт!

Сейчас играю на PS4 могут ошибки быть другими.

И третье это то,что их продукты я больше не куплю это точно,2 часть мне об этом очень хорошо напомнила...

Ну а Вам если нравиться,продолжайте спонсировать юбиков и дальше=)

Asura618
04-25-2020, 03:41
А PS4 значит. Ну ты и не мог об этом знать так как речь про ПК БОЯР. Раньше сервера были раздельные. Теперь мультигейминг. Это раз. Второе покупать или нет выбор каждого человека. Когда ты писал свой пост нужно было указать что речь идёт про PS4. На ПК лагает но работает игра.. Их будут спонсировать даже не сомневайся. https://www.youtube.com/watch?v=3yaYSrB9PAc Посмотри самый конец стрима с разрабами. Чтобы просто понять что за люди делают ЭТУ игру. И у тебя больше не будет бомбить.Там человек который отвечает за контент игры. Даже не понимает как игра работает и как она устроена.

Asura618
04-25-2020, 03:52
Время видео 3:12:00 примерно. Там как раз самое интересное начинается