PDA

View Full Version : ГДЕ В ИГРЕ БАЛАНС

SWATihe2
04-26-2020, 15:42
Дорогие разрабы, почему в игре нету баланса я игрок с месяц назад как и других большинство игроков почему я играю в конфликте и в темной зоне с игроками которые собаку сели на этом и играют уже год не возможно играть так примите меры у меня аж все кипит и БЕСИТ. Я в него стреляю а ему ходь бы ХНЫ. В этом игра полное гавно. Это мое мнение. И МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ 50 % игроков. Что так сложно сделать баланс по уровню например, или еще по чему нибудь. Кто хочет пусть включает себе без баланса а я хочу сидеть и играть а не сидеть и нервы делать себе я не за это деньги отдавал. Спасибо за понимание. Народ поддержите меня кто может. И я почитал коментарии с низу я в полне с ними согласен невозможно собрать играбельную сборку для ПВП и темной зоны полная лажа. Я люблю бегать ОДИН и мне так комфортно. Не надо было стороить игру на командной игре это говно простите за выражение НУЖЕН БАЛАНС СИЛ и ВСЕ

skif-26
04-26-2020, 23:29
Нужно правильно подбирать билды для ПвЕ и ПвП и если ваш билд хорош в ПвЕ то это не значит что в ПвП он будет таким же. Так же не стоит забывать что в ТЗ и Конфликте играют командами и это тоже сильно влияет на игру.

Вот как пример человек подобрал билд для ПвП и не забываем что он играет в группе с друзьями, а не в рандомной команде.

https://www.youtube.com/watch?v=qCvs823r-8E

Asura618
04-27-2020, 01:54
Очень правильное предложение. Если не одно НО. В игре есть только ТРИ играбельные сборки. Из всего того что там есть. А тыкать видосами из Ютуба. Сорри это бред. ПВП в данной игре всегда было есть и будет полное Г. Потому игроки и нервничают. Четыре сыгранных игрока на связи ( а если еще и с ХОРОШИМ дополнительным П.О ) , будут мешать другим игрокам фармить ТЗ. Потому в ТЗ многие и не ходят. Какой смысл если тебя бьют в спину. И пинг при этом 200 с лишним. Как при изнасилование , расслабься и получай удовольствие.
Кстати очень не понятный момент : Почему Вы позволяете рогам после того как они помирают ( один например из трёх ) выходить в спигу к игроку. Мне кажется ,что было правильнее чтобы он Ждал на КПП пока его друзья не выйдут из боя или сбросят облаву. А то просто как то не честно это получается что у них преимущество. Итог они просто зажимают игроков на КПП и те не могу ни чего сделать в ответ. Ульи стингер , огонь , кровоток Ю негативный эффект и ты труп.