PDA

View Full Version : Читеры В Лиге

Asura618
04-29-2020, 04:57
Началось новое событие , Лига Домашняя Лига. И проходя задание Уолл Стрит на уровне сложности Героизм. Можно увидеть ГЕРОЕВ которые проходят его за 2 минуты 34 секунды. Что самое не приятное такое происходит каждое событие. Честно говоря мне это без различно. Просто хочется понять ЭТО законно. Почему данные люди еще не получили без временный бан. Раньше при участии в ГС тоже была таблица рейтинга. Если ты входишь в Топ. Получаешь дополнительную награду. И они накидывали себе очки прыгая к друзьям которые проходили миссии ГС. Там статистика работала на ГС валюта в час , такой был расчёт. Просто данную миссию , даже если на ней нет мобов , пробежать за это время нельзя. Один БТР по количеству ХП чего стоит , а если на Вас Ренегаты нападут , то ни о каких ДВУХ минутах и речи быть не может. Прошу разобраться в данной ситуации. Может я , что то не понимаю и ошибочно обвиняю людей. Хотя мне кажется , что данные игроки все таки играют не честно.

skif-26
04-29-2020, 13:01
Я вообще не могу эту миссию на героизме пройти, хотя мемориал линкольна прохожу с закрытыми глазами.

Asura618
04-29-2020, 17:44
Конечно не можешь. Там мобы разные. У Зеков по не понятной причине всегда баф здоровья. То есть три полоски : Броня , здоровье и еще сверх здоровье. Убивать их долго и не приятно. Но в целом миссия проходима , даже в соло. Но не за 2 минуты 43 секунды.