PDA

View Full Version : Чего я боюсь в Вальгала

JohnnnyBravo
05-06-2020, 19:44
Мне нравятся последние Ассассины и то в каком направлении развивается серия если говорить про геймплей. Однако есть некоторые моменты, которые меня волнуют.

1. Развитие поселения. Когда я узнал, что одной из ключевых фишек Вальгалы станет развитие поселения, то я сразу подумал об относительном недавнем Far Cry New Dawn, где также главный герой (или героиня) развивали один аванпост. Аванпост улучшался за счёт спирта, который помощник добывал зачищая вражеские аванпосты один или несколько раз. Из-за чего развитие поселения превращалось в скучный гринд: зачисти аванпост, сдай, зачисти, сдай зачисти и все для того, что улучшить одно строение. Сюда же могу занести и добычу премиумной валюты. Премиумная валюта в одиночной крупной игре смотрится очень дико.

2. Оптимизация на ПК. Тут ещё проще. Я играл в демо последнего ghost recon. У меня относительно не слабый компьютер: gtx 1080, i7 8700k, 16 gb RAM, а вышеупомянутая игра заставила поставить низкие настройки графики (в разрешении 1440р). Про то сколько там багов было я и вовсе говорить не хочу. При том что в Odyssey на ультра настройках у меня было около 60 ФПС да и картинка была невероятно красивой.

Из-за оптимизации я начал переживать после того как узнал, что Valhalla выходит как на PS4 так и на PS5.

3. Технические проблемы. В Odyssey можно было выбрать пол персонажу. Из-за чего в игре были случаи, когда в вариантах ответа были реплики женского персонажа, когда я играл за мужского, некоторые NPC так же считали, что Алексиос женщина. Мелочь, но впечатление от игры немного подпортило. Куда лучше было бы сделать один пол (неважно какой) или как в Assassin's creed Syndicate, где было два персонажа.

Очень надеюсь на то, что игра в итоге выйдет хорошей

LiPkA1989
05-07-2020, 12:27
а я боюсь, что на самой мощной консоли в мире, в игре будут КАПЛИ ДОЖДЯ , ТРИ КАПЛИ ДОЖДЯ!))) позорище, убожество. видел дождь в одиси???

сравни с песчаными бурями в ориджинс

я не пишу критику , потому что Исмаил умеет делать ассасинов, а Скотт НЕТ ( что с него взять? чему тут удивляться?) но в будущем я буду игнорировать части серии, под руководством малыша Скотти

и лучше бы нам - игрокам, создать петицию, чтобы всей серией занимался только Исмаил

JohnnnyBravo
05-07-2020, 13:07
Кто это?
Не смотрю титры

skif-26
05-07-2020, 13:43
Кто это?
Не смотрю титры

Креативный директор, под его руководством были выпущены Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed: Origins.