PDA

View Full Version : Assassin's Creed: Истоки

Timsele
06-07-2020, 08:26
Знал, что
Интерактивный тур Assassin's Creed: Истоки.
входит в базовую
Assassin's Creed Origins Standard Edition

Но не разобрался в скидках, - купил
"Интерактивный тур" за 425руб.

Потом понял, что Standard Edition, в которую входит "Интерактивный тур",
со скидкой дешевле отдельной "Интерактивный тур".

Вобщем ещё 399руб не жалко на покупку Standard Edition, но:

Хочется разнообразить времяпровождение в Египте торговлей, ремёслами,
но БЕЗ боёв.

Подскажите, можно в Assassin's Creed Origins Standard Edition
путешествовать по всем регионам без боёв?

И есть ли занятия ремеслом, торговлей?

Fridrihby
06-07-2020, 11:47
Если купленный отдельно "интерактивный тур" ты не устанавливал, то можешь обратиться в ТП, чтобы тебе вернули деньги.
Кстати, а где ты был несколько недель назад, когда интерактивные туры по Египту и Греции раздавали бесплатно?

Timsele
06-08-2020, 08:39
Спасибо.

Отдельный тур установил и использую.

Несколько недель назад я вообще не знал, что в Ассасине есть версии, где можно просто гулять, поэтому в их ни разу не покупал.
Как узнал, сразу купил Египет, - с более нужной на данный период архитектурой.

Но дело не в цене.
Мне не жалко и всего каких-то 425 руб за присутствие в древнем Египте - с таким качеством текстур зданий,
и не жалко доплатить ещё 399р за возможность разнообразить время пребывания общением с местным населением.

Но если в Standard Edition невозможно перемещаться по регионам без боёв,
она мне и бесплатно не нужна, и даже, если бы Юбисофт по каким-либо причинам решил наоборот за это заплатить.

А их техподдержка, которая теоретически может ответить по разделу Прохождение, отдыхает двумя способами из двух возможных:
- * Чат в настоящее время недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ связи.
- другой способ связи "в результате сложившейся обстановки, мы ограничиваем нашу поддержку по электронной почте и перемещаем все доступные силы на чат, чтобы обеспечить живую поддержку для наших игроков."

Fridrihby
06-08-2020, 11:25
Чат ТП работает только в будние дни, с понедельника по пятницу, с 13-00 часов МСК до 19-30 часов МСК. В Туре отдельная "игра", точнее экскурсии, воевать ни с кем не надо. А в обычной игре, да, будут бои и зоны с уровнями, где на твоего героя будут нападать противники. Просто так не прогуляешься.

Timsele
06-08-2020, 12:40
Спасибо, чатом понятно - не в то время пытался в него написать.

А нет случайно в Standard Edition возможности вообще изначально не брать никаких провоцирующих заданий, чтобы жители во всех зонах не становились моими противниками? Что их делает противниками, - они на одежду мою реагируют, или национальность не свою по внешнему виду определяют, или просто на всех подряд бросаются?

Если такой возможности нет, значит буду продолжать довольствоваться прогулками в Туре, и не покупать Standard Edition.