PDA

View Full Version : приветствую всех проблема с покупкой и промокодом на скидку 20 процентов

GUNNULV-
06-20-2020, 13:35
пытался взять предзаказ вальгаллы но ошибка и при этом ввел промокод но не смог завершить заказ что мне делать? с помощью промокода еще не покупал пытался взять вальгаллу и не смог ошибка сети а заново пытаюсь выдает ошибку

DrySheep
06-20-2020, 13:49
может и не в тему, но я на этой неделе не смог купить DLC к Асассину в Египте, такая же бодяга как и у тебя.
ЮбиСофт в ответ на моё письмо сказал, мы тут не при чём, у нас партнер по оплате в России - XSIOLLA там какая то, вот вы с ней и разбирайтесь. Спасибо До свидания ¯\_(ツ)_/¯

Так что ты не один. Я к этому. Я так и не купил, да и фиг с этим DLC не нужны мои деньги, так я и не против.
Пойду я ещё куда то там разбираться на сторону, мне больше заняться нечем, партнёра по оплате выбирали они, но ругаться с партнёром и что то там доказывать тратить время должен я. Ну да...

DrySheep
06-26-2020, 12:49
В общем, я фиг его знает поможет тебе или нет, но позавчера я таки купил DLC к Египту просто сменив браузер Опера на EDGE и купил прямо в Юби магазине из Браузера на свой Аккаунт. В Опере нефига не получалось
Какие то внутренние скрипты не срабатывали на странице то ли заказа то ли оплаты

Пробуй через EDGE как я.

И подучи русский, чо ты зпт. не ставишь? Не дошли что ль до них ещё в училище? Фиговато тебя понимать, люди не зря ведь знаки препинания придумали...
Конечно, ты можешь писать, как хочешь, но людям же еще надо разобрать, что ты написал. А это довольно затруднительно, если нет ни одного знака препинания: поток слов, хрен поймешь, где началось, где закончилось.