PDA

View Full Version : Разное

Aztiellar
07-13-2020, 02:05
В игре нужны повторы. Совсем не ясно по каким причинам проигрываешь файт, после смерти видно какой лвл у пушки противника и ты не понимаешь почему ты проиграл, ведь у тебя лвл выше и ты часто попадаешь в голову но проигрываешь с колоссальной разницей в пол хп, я не верю что 90% игроков в этой игре про игроки которые только в голову попадают и не то чтобы мимо они даже в тушку не попадают, всё в голову летит.

+ Явный дисбаланс оружия где как аое пушки наносят значительно больше урона и там даже прицеливаться не нужно.
+ Встречал челика который урон получает а жизни не отнимаются у него, я с ним 5 минут перестреливался убегал от него и прятался, он будто всегда знает где я, но главное что урон он не получал.
+ Повторюсь очень странная система урона когда как ты с прокаченой пушкой наносишь значительно меньше урона, в перестрелке думаешь ни чего себе у него пушка прокачена, а после боя видишь он тебя 0 пушкой просто с пару плевков убивает, а ты в него пару обойм всаживаешь за это время.. Либо так игра отлично пингует что урон не засчитывает или разница в фпс когда как челик за пару секунд успевает высадить 200 патрон а ты только 10 тратишь. Хз что ещё сказать, просто делюсь проблемами

Aztiellar
07-13-2020, 02:53
Вот что и говорил. Только что игра была у меня был револьвер на 2 прокачан я сделал 4 выстрела в тушку противника и он меня убивает с пулемёта 0 лвл и при этом у него ещё остаётся 40% хп

Aztiellar
07-13-2020, 03:13
2 выстрела с револьвера, и меня фулового убивает узишка 1 лвл. Вообще без шансов. Либо в игре одни читеры играют либо у вас дисбаланс в игре по оружию либо у меня пинг 999