PDA

View Full Version : Нет возможности играть с другом.

vitmen80
07-13-2020, 07:06
Здравствуйте!

На протяжении 2 месяцев не могу проходить сюжетную кампанию с другом, после нескольких минут игры нас разъединяет. Пишет будто бы кто-то из нас вышел, хотя этого мы не делали. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Игру брали чтобы играть вдвоем в итоге не получается, раньше все было нормально. У друга гирскор больше чем у меня и он уже прошел кампанию свою, может это как-то связано? Также я живу в России, а он в Украине может здесь проблема? Если кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста напишите решение.

Saboteur-2
07-13-2020, 20:56
Пинг.

...

Alyona-RUS
07-14-2020, 03:35
Здравствуйте!

На протяжении 2 месяцев не могу проходить сюжетную кампанию с другом, после нескольких минут игры нас разъединяет. Пишет будто бы кто-то из нас вышел, хотя этого мы не делали. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Игру брали чтобы играть вдвоем в итоге не получается, раньше все было нормально. У друга гирскор больше чем у меня и он уже прошел кампанию свою, может это как-то связано? Также я живу в России, а он в Украине может здесь проблема? Если кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста напишите решение.

Сложно сказать, обычно вылеты происходят из за скорости инета. Попробуй сыграть с другими , а там если что всё Ок то причина вас или у друга. Прорвете скорость инета

vitmen80
07-14-2020, 17:06
В других играх все норм, в том же Дивизионе 2. Проблема только с этой игрой. Если бы были проблемы с интернетом это наблюдалось бы и других играх.

Saboteur-2
07-14-2020, 18:23
БЛИН!!! ПИНГ!!!

DrySheep
07-14-2020, 18:43
Также я живу в России, а он в Украине может здесь проблема? если он в Крыму - то в этом проблема и есть

В Крыму не поиграть в игры Юбисофт, санкции. Давно известно.