PDA

View Full Version : Смена пола персонажа

JohnnnyBravo
07-13-2020, 13:14
Ubisoft, как вы объясните данную особенность в игре про викингов? Я понимаю, что абсолютно любой бред можно списать на сбои в анимусе, но нужно знать меру. Я понимаю, что ассасинс давно не историческая игра, но какой смысл тогда привязываться к определенной эпохе? Давайте тогда викингам дадим вейпы, а вместо лошадей будут гироскутеры и моноколеса.

https://twitter.com/AssassinsRussia/status/1282422717195718659?s=19

JohnnnyBravo
07-13-2020, 17:40
Я не против такой функции в игре, НО в игре про АССАССИНОВ я хотел бы услышать новость касательно игровых механик игры, которые влияют на геймплей. На что влияет смена пола персонажа?

DrySheep
07-18-2020, 13:54
Вчера читал первые обзоры по игре от журналистов поигравших 2-3 часа в игру на выставке свободно, ну в принципе, им понравилось, только они назвали игру тем же Одиссеем, только в новой обёртке, даже ролик сравнения на Ютьюбе дали ► слева Ассассин в Греции, справа в кадре Вальхалла. Одни и те же места, меню, движения героев.

JohnnnyBravo
07-18-2020, 15:10
Слишком мало времени прошло чтобы что кардинально менять. Тут или одна игра раз в 7 лет, или одинаковые игры в разных декорациях.

Я больше скриншоты делаю чем играю. Поэтому меня устраивает такой расклад. Главное чтобы с оптимизацией на ПК все было ок. Хотя бы как в Одисеи.

Chuck_n00
08-28-2020, 16:26
Насколько я знаю, в АСВ хотели делать одного персонажа - женщину Эйвор, но ....получили то что получили в итоге.
Так же ситуёвина была и с АСИ и АСО.

Но в АСВ вообще переплюнули все что можно, смена пола везде и всегда в игре - бред!

Raslo2020
11-09-2020, 20:13
Кроме смены пола, как я понял, в этой игре еще и можно менять иногда обзор, и почувствовать себя вороном, вот как это сделать можно - https://gameeducation.ru/kak-ispolzovat-rejim-vorona-v-ac-valhalla/

Saw41regNik
11-10-2020, 07:20
Добрый день! в начале игры после побега из деревни когда происходит выбор за мужчину или женщину играть, не получается выбрать, нажимаешь или зажимакешь все бесполезно, выбор не происходит, все пробывал, и драйвера обновил и мышку поменял, игру переустановил!

Flash.BurGer
11-10-2020, 08:16
Мдааа. мало того что пол можно менять, так баг на баге и багом покрывает. ужас. буду делать возврат денег...... Очередной обсёр от юбиков!!!!

AlexUsachev1970
11-10-2020, 09:32
Не могу в начале игры выбрать персонажа, мышь не выбирает. То что мышь работает 100%, дрова стоят актуальные, в меню настроек мышь активна. Не понимаю в чём дело, не у одного меня есть такие проблемы.

kimoha
11-10-2020, 11:52
У меня была та же проблема. ХЗ что помогло? Но вот что я сделал: В текстовом файле- C:\Users\afana\OneDrive\Документы\Assassi n's Creed Valhalla убрал в строках 0 и поставил 1 TobiiEnabled=1 TobiiExtendedViewEnabled=1 TobiiAimAtGazeEnabled=1 TobiiMarkAtGazeEnabled=1 TobiiInteractAtGazeEnabled=1 TobiiLockTargetAtGazeEnabled=1 TobiiDynamicLightAdaptationEnabled=1 TobiiSunEffectsEnabled=1 TobiiHeadTrackingAutoResetEnabled=1 (потом после выбора пола назад всё вернул) И ещё запустил всё на минималках и в оконном режиме. Rutab.net

kimoha
11-10-2020, 11:53
У меня была та же проблема. ХЗ что помогло? Но вот что я сделал: В текстовом файле- C:\Users\afana\OneDrive\Документы\Assassi n's Creed Valhalla убрал в строках 0 и поставил 1
TobiiEnabled=1
TobiiExtendedViewEnabled=1
TobiiAimAtGazeEnabled=1
TobiiMarkAtGazeEnabled=1
TobiiInteractAtGazeEnabled=1
TobiiLockTargetAtGazeEnabled=1
TobiiDynamicLightAdaptationEnabled=1
TobiiSunEffectsEnabled=1
TobiiHeadTrackingAutoResetEnabled=1
(потом после выбора пола назад всё вернул)
И ещё запустил всё на минималках и в оконном режиме. Rutab.net

Saw41regNik
11-10-2020, 12:39
ну как нашел как исправить?

AlexUsachev1970
11-10-2020, 13:23
У меня по умолчанию стоят единицы.