PDA

View Full Version : Где обещанная Watch Dogs 2?

Silencelll
07-18-2020, 17:40
Уже прошло 4-5 суток а игры нет! На трансляции был но не смог авторизоваться, позже узнал что игру раздают снова, авторизовался несколько раз и досихпор жду а ее нет! Ubisoft, где обещанная игра? Или ето была шутка что ли! Ubisoft ответьте хоть на форуме, с вами связи нет нигде такое чуство что тех поддержка вымерла я не могу несколько дней с вами связаться!!!

Fridrihby
07-18-2020, 17:47
уже давно дан ответ на твой вопрос. если успел зарегистрироваться, то получишь игру до конца недели. сегодня только суббота. И еще, рекомендую смотреть наличие не через приложение на телефоне, а в клиенте Uplay на компьютере.

micr911
07-18-2020, 19:16
Уже прошло 4-5 суток а игры нет! На трансляции был но не смог авторизоваться, позже узнал что игру раздают снова, авторизовался несколько раз и досихпор жду а ее нет! Ubisoft, где обещанная игра? Или ето была шутка что ли! Ubisoft ответьте хоть на форуме, с вами связи нет нигде такое чуство что тех поддержка вымерла я не могу несколько дней с вами связаться!!!

Читать нужно внимательно статьи, сказано что в течении 7 дней все все раздадут, если не уложатся продлят срок и дополнительно отпишут в новостях.