PDA

View Full Version : Freezes in games

KolyaBY
07-19-2020, 01:10
Здравствуйте, я действительно с нетерпением ждал распространения этой игры, и здесь я столкнулся с проблемой, конечно, это не очень приятно. Во время игры, какие бы настройки я не устанавливал, будь то минимум или максимум, который у меня зависает во время игры, на 1-3 секунды я даже устанавливал настройки с помощью автоматического выбора настроек для моего компьютера (в сама игра). Пробовал установить совместимость с ярлыками Windows 7 и запускать ярлык от имени администратора, не помогло

UPD: я пытался удалить DLC High Res Texture Pack без удаления игры, игра все еще зависает. Несмотря на то, что у меня есть минимумыl settings

skif-26
07-19-2020, 09:14
Поскольку этот форум управляется русскоговорящими представителями Ubisoft и предназначен для русскоязычной публики, все сообщения должны быть только на русском языке. Официальные форумы Ubisoft доступны и на других главных европейских языках, ссылки на них вы можете найти на локальном сайте Ubi.com

KolyaBY
07-19-2020, 12:38
Я русскоязычный игрок, думал тут стоит общаться на eng, поэтому текст перевел гугл переводчиком

micr911
07-19-2020, 13:54
Здравствуйте, я действительно с нетерпением ждал распространения этой игры, и здесь я столкнулся с проблемой, конечно, это не очень приятно. Во время игры, какие бы настройки я не устанавливал, будь то минимум или максимум, который у меня зависает во время игры, на 1-3 секунды я даже устанавливал настройки с помощью автоматического выбора настроек для моего компьютера (в сама игра). Пробовал установить совместимость с ярлыками Windows 7 и запускать ярлык от имени администратора, не помогло

UPD: я пытался удалить DLC High Res Texture Pack без удаления игры, игра все еще зависает. Несмотря на то, что у меня есть минимумыl settings

Желательно начинать со своего железа тему. Потому что если минималка и среднее между минималкой и рекомендуемым, то в любом случае надо делать оптимизацию железа, и проверять драйвера. Вы уже не первый кто тут пишет подобную тему. Если у вас нвидео, то вам стоит для начало установить вот эту версию драйверов на видеокарту 445.87 это апрельский выпуск.

P.S. Обращайте внимания на ссылки, есть там стоит RU значит русскоязычная и соответственно на то каким языком пишут на самом форуме другие люди.