PDA

View Full Version : О нет, приложение прекратило работу!

DexelHealscream
10-08-2020, 04:19
В общем, установил я игру, запустил, выдает ошибку, полный текст всего написаного "О нет, приложение прекратило работу! В работе Hyper Scape произошла ошибка. Сообщите нам об этом, чтобы мы выяснили причину."
Ну, я не сразу сюда решил написать, а до этого долго шнырял по интернету в поисках решения проблемы, потому что поддержка у убисофтов сейчас, как кот Шрёдингера, вроде она есть, а по действительно важным вопросам отправить отчет на дает.
Сначала параметры моего компа:
Процессор: AMD Ryzen 7 2700x Eight-Core Processor
Видеокарта: NVIDIA GeForce 1060 6GB
Оперативная память: 16GB
ОС Windows 10
И то, что я сделал и что не дало решения проблемы:
1)Установка старых драйверов видеокарты 2) Установка новых драйверов видеокарты 3) Чистый запуск винды 4) Отключение антивируса 5)Проверка файлов игры 6)Переустановка игры 7) Переустановка DirectX 12 и Microsoft .NET Framework 4.7.1 8) Обновление Винды до последней версии 9)Обновление драйверов звуковой карты 10) Обновление драйверов всего компьютера (да я сидел и каждый параметр искал около получаса)

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что кто-то шарит в чем проблема... Потому что поиграть в игру хочется, а ссил уже искать в соло решение проблемы уже надоело... Последнее и самое бредовое пришло в голову, что игра не хочет открываться из-за разрешения моника, он широкий 2560х1080, но это будет уже даже не смешно, если причина в этом.

DexelHealscream
10-08-2020, 15:45
Беру слова обратно, сегодня смог в чате списаться с поддержкой