PDA

View Full Version : Не запускается игра на GeForce Now, требует ключ активации. ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Medved0072012
10-17-2020, 00:44
Здравствуйте!

Я купил игру Assassin's creed Syndicate, но уже жалею об этом. Мой ноутбук не имеет таких бешеных мощностей, поэтому предыдущую версию Unity я играл без проблем через GeForce Now, но после покупки этой части в Steam, установке на свой компьютер, занесения игры в библиотеку Uplay и открытии через GeForce Now, у меня запрашивают ключ активации, который я НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!! Ни в Steam, ни в Uplay. Если в ближайшее время этот вопрос не разрешится, я запрошу Steam вернуть деньги за игру и никогда больше не куплю ни одной игры производства Юбисофт и не буду никогда рекомендовать эти игры своим друзьям и знакомым

Fridrihby
10-17-2020, 02:07
https://gfn.ru/faq/guide-games.html

uabhasach_seana
02-21-2021, 23:52
Здравствуйте, поскольку у меня слабый пк, я играю через сервис GeForce NOW, когда я начинаю игровую сессию и авторизуюсь, то Ubisoft Connect требует от меня введения ключа от игры, хотя игра "Assassin's creed syndicate" добавлена в мою библиотеку, я пытался вводит тот же ключ, но мне пишет что данный ключ уже активирована у меня на аккаунте.
Что делать?

Fridrihby
02-22-2021, 00:02
Здравствуйте, поскольку у меня слабый пк, я играю через сервис GeForce NOW, когда я начинаю игровую сессию и авторизуюсь, то Ubisoft Connect требует от меня введения ключа от игры, хотя игра "Assassin's creed syndicate" добавлена в мою библиотеку, я пытался вводит тот же ключ, но мне пишет что данный ключ уже активирована у меня на аккаунте.
Что делать?

по ссылке перед твоим комментарием сложно перейти? Там все понятно написано, что у тебя будет происходить при запуске игры в этом сервисе.