PDA

View Full Version : Uplay+

ChaoticKillerZ
10-29-2020, 19:30
Пытался купить подписку Uplay+. Ввел данные карты, поставил галочки в пользовательском соглашении. Произошла какая-то ошибка и написано, что деньги с карты списаны не будут, но в итоге списали, а ТП молчат уже сутки.

skif-26
10-29-2020, 19:40
Обратитесь в чат поддержки, Если чат не доступен то чуть подождите и обновите страницу и так пока не освободится очередь.

Akenside94
10-29-2020, 21:38
У меня такая же ситуация деньги спилась и даже получилось поиграть 17 минут, но потом выкинуло с ошибкой "Не удалось провести платеж"

ArcheRAWG
10-30-2020, 10:51
Купил подписку. Поиграл 2 часа. ПОтом игра закрылась и uplay пишет о том что с моей картой проблемы.
Оплачивал через карту киви. На сайте киви платёж в обработке, саппорт киви говорит что в таком статусе может быть до 45 дней.
Пытался прикрепить другую карту. Каждый раз ошибка: О нет, нам не удалось использовать новый способ оплаты! Возможно, чтобы вернуть доступ к UPLAY+, вам нужно обновить платежные данные.

Sodimmus
10-30-2020, 11:26
я с такой проблемой уже неделю мучаюсь и поддержка говорит мы не при делах а теперь все таки приделах и сколько ждать без понятия и да в моей подписке 7 дней профукал что тут сказать спасибо и да банк все пишет что мы все отправили и естесвенно от юбиков конпенсации не получишь только нервы

Steppenwollf
10-30-2020, 14:10
Купил вчера подписку, через несколько часов приходит уведомление. О нет! Во время Оплаты произошла ошибка. Теперь ни денег, ни подписки.

ILOSkin
10-30-2020, 15:05
Такая же беда! Уже неделю мучаюсь, но наконец-то они поняли, что проблема на их стороне, а не на стороне банка.

AiBoleet
10-30-2020, 18:13
та же фигня и тп не отвечает

DarkTemplar__
10-30-2020, 22:58
Такая же фигня,вчера оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......

Provalov
10-31-2020, 02:54
Схожая проблема, только у меня подписку подключило без снятия средств, а через день отключило и возобновлять ну никак не хочет. Перепробовал неоднократно смену адреса оплаты, тип оплаты - результата 0. Списывает деньги, а через некоторое время возвращает, а подписка так и не подключается. ТП Ubisoft беспомощна - такое чувство, что они даже не признают глобальную проблему.

smola18
10-31-2020, 03:35
Вы просто поймите одно этой проблеме уже больше года и техподдержка до сих пор ничего не может решить, так что вы пытаетесь попросить помощи у людей которые бездарны чуть более чем полностью)

Kosty272
10-31-2020, 05:51
Аналогично, пару часов назад приобрел подписку,скачал легион, поиграл на утром сообщение на почте и отмена подписки в саппорте так же молчат.

Kosty272
10-31-2020, 05:57
еще такой момент, когда пытаешься заново оформить подписку приходит счет на 0.00 рублей и пишет, что подписка для у вас уже оформлена :confused::confused: