PDA

View Full Version : Куда именно отправляется ключ активации?

xraniteltazika
10-30-2020, 13:06
На почту ничего не приходило, предзаказ делал в Эпике

skif-26
10-30-2020, 13:26
Нужно запустить игру в Epic Games Launcher вас перенаправит в браузер где будет авторизация с ubisoft и игра активируется в лаунчере.

xraniteltazika
10-30-2020, 13:31
Я запускаю игру с епик лаунчера, открывается окошко юплея, в котором требуют код активации

и не у меня у одного такая проблема, стримеры, друзья и прочие люди, говорят мол у них тоже самое, может проблема всё таки у них там?

skif-26
10-30-2020, 13:37
У меня версия Epic Games и всё нормально. Обратитесь в поддержку Epic Games

ТП ubisoft:
чат ТП доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)

ZontZ
10-30-2020, 15:02
Я расскажу вам чудную историю. Я тоже купил игру у Эпиков. Воооот. К учетке Юбисофт подключился, этот гребаный ключ нашел. А оно пишет "этот ключ уже используется в вашей учетной записи". Лаааадно, я зашел на Юплей и жму кнопку "показать установленную игру", типа вот она, я ее уже загрузил, пустии поиграть. А оно мне "не могу проверить файлы, переустановите игру". Кароч, заплатив деньги, загрузив игру заранее, я теперь гружу ее заново и грузить буду сутки с моим тундровым интернетом. Зашибись поиграл за свои деньги.

Fridrihby
10-30-2020, 16:24
Я расскажу вам чудную историю. Я тоже купил игру у Эпиков. Воооот. К учетке Юбисофт подключился, этот гребаный ключ нашел. А оно пишет "этот ключ уже используется в вашей учетной записи". Лаааадно, я зашел на Юплей и жму кнопку "показать установленную игру", типа вот она, я ее уже загрузил, пустии поиграть. А оно мне "не могу проверить файлы, переустановите игру". Кароч, заплатив деньги, загрузив игру заранее, я теперь гружу ее заново и грузить буду сутки с моим тундровым интернетом. Зашибись поиграл за свои деньги.

не так надо было делать. Нужно было начать установку игры (обычную, а не с указанного места). Тогда бы все проверилось и установилось бы недостающее. а вообще, покупал бы только в Uplay, так бы уже играл.

ZontZ
10-30-2020, 17:03
не так надо было делать. Нужно было начать установку игры (обычную, а не с указанного места). Тогда бы все проверилось и установилось бы недостающее. а вообще, покупал бы только в Uplay, так бы уже играл.
А как ее было начать, обычную установку? Я не смог сообразить. То что покупать надо было в Юплее согласен конечно, бес что-то попутал. Ну урок мне на будущее.

Fridrihby
10-30-2020, 17:14
просто нажать кнопку "загрузить" и да, указать каталог с игрой.

skif-26
10-30-2020, 17:35
Ну на самом деле через Epic Games не обязательно было устанавливать игру, нужно было кликнуть для регистрации игры в лаунчере а после этого просто устанавливать через Ubisoft Connect.

Kaharin17
10-30-2020, 22:51
Была такая же проблема. Попробуй перезапустить EGS и Ubisoft Connect от имени администратора. Мне помогло