PDA

View Full Version : Весь прогресс пропал

muha_190898
10-30-2020, 14:44
Я прошел до момента исследования места взрыва, а также захватил все территории, но после выхода через диспетчер задач (через главное меню не выходит), я зашел обратно и вместо того чтобы продолжить на том же месте, игра решила начаться заново. Как мне это исправить? :mad:Не хочу начинать с самого начала!!!:mad:

Rizr_RU
11-01-2020, 20:06
Сидишь себе играешь играешь, кое как выходишь из игры заходишь в нееа тебя часов 7 прогресса как рукой сняло.Так что вы думаетепроисходит дальше? Я невпонятках выхожу с игры, тип что за бред, захожу обратно и что вы думаете? Она откатывается еще на несколько часов!!! (ТОесть Я потерял практически весь свой игровой день)
И последующих попытках игры она просто зависла на одном сохранении и все. Так еще и миссии теперь поломаны и их невозможно выполнить тк просто нет того что нужно уничтожить (Это про миссии диверсий)

muha_190898
11-02-2020, 01:44
Абсолютно аналогичная ситуация, ну хоть проблему с выходом меню исправили, сижу жду теперь когда очередной патч выпустят, дабы все встало в норму.

fenixs368
11-02-2020, 23:43
Тоже самое, игра просто зависла и вылетела на одной из миссий просто в городе а при заходе обратно как новая, причем в лаунчере отображается сколько часов на играл и прочее, из облака в которое сохранялось тоже ничего как нету, жду реально может выпустят какой патч с помощью которого вернется прогресс а то заново не хочу проходить

Comrade707
11-03-2020, 10:53
Таже фигня, народ, может кто уже разобрался ???

Sletonn
11-03-2020, 20:20
Есть есть решение в виде костылей, подчерпнул на инглиш форуме, сам пользуюсь работает безотказно, уже писал об этом тут на форуме в аналогичной теме.
Вкратце,

жмете выход в меню
альтабаетесь
диспетчер задач
вкладка "подробности"
находим процесс WatchDogsLegion.exe
правой кнопкой мыши "задать сходство"
вешаем процесс на ЦП1
аьтабаемся в игру
смотрим лаги от от 15 сек до минуты примерно(у всех разные процы)
и о чудо, происходит выход в меню
альтаб обратно
возвращаем все галочки в процессе WatchDogsLegion.exe на все ЦП.

Надеюсь кому пригодится.

Itra_Romal
11-05-2020, 11:09
Описал решение здесь:
https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/638442-Починил-себе-сохранения-и-выход-в-меню!?p=670822&viewfull=1#post670822

muha_190898
11-06-2020, 00:51
Вообще ничего не делал, само по себе решилось, видимо еще патч вышел, хотя я этого не заметил, только иногда при выходе в меню иногда на немного виснет, а так нормально.