PDA

View Full Version : Оформил подписку, а она сама отменилась

egor050522
10-30-2020, 15:23
Всем привет! Вчера оформил подписку, поиграл 2,5 часа в игру. А сегодня она стала недоступна, якобы потому что не прошел платеж и она отменена. Но деньги вчера списались у меня. Кто-нибудь сталкивался с таким?

MudraJulia
10-30-2020, 15:41
Точно такая же ситуация, написала сегодня в поддержку, ответа пока нет.

AiBoleet
10-30-2020, 18:10
То же самое , тп не отвечает вторые сутки , пополнил карту но больше снять не пытаются .

DarkTemplar__
10-30-2020, 21:00
Такая же фигня,вчера оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......

andolt
10-31-2020, 02:41
Аналогичная ситуация и тоже написал вот сейчас в ТП со всеми скринами. Надеюсь подключат подписку. Крайне не красиво это все конечно

andolt
10-31-2020, 02:47
И сразу апдейт. Пришла квитанция с Юбисофт и все заработало. Так что у меня даже без ТП все ок. Хотя может не стоит радоваться заранее так как у вас произошла отмена активной.

Ewegenm
10-31-2020, 11:30
Аналогичная ситуация, оформил подписку uplay+, но не работает, когда починять кто то знает?

iAlexPo
10-31-2020, 14:28
Купил подписку, скачал Легион. Поиграл чуть больше 2 часов и игра закрылась с надписью: "Подписка окончена" WTF думаю, нормально 2 часика за 990р поиграл).

Тоже сразу написал в ТП, со скринами, с квитанциями, но ответа так и нет.

AG_BllueFoxx
10-31-2020, 18:57
Если кто-то найдет решение проблемы, напишите) А то купил подписку 30 октября, даже не успел поиграть, а она уже типо недоступна, а деньги списали)))

ILOSkin
10-31-2020, 19:54
Я купил подписку 24 октября на основном аккаунте и до сих пор она у меня приостановлена. Думал единичный случай, деньги сказали вернут после завершения срока авторизации платежа. Купил позавчера на другом аккаунте через иную платежную систему, ведь юбики изначально заявляли, что мол ничего не знаем, это все вина банка, через который Вы оплачивали, так что с ними и разбирайтесь. Ну я и оплатил ЕЩЕ раз на другом аккаунте, через другую платежную систему и думаю вы уже догадались, что произошло. В итоге: 1) Минус 2 косаря на ровном месте ; 2) Подписку приостановили на обоих аккаунтах. Вроде как они наконец-то признали,что проблема на их стороне, но сколько ждать опять-же неизвестно. Продолжайте в том же духе юбики, за неделю разговоров с банками и вашей техподдержкой у меня уже глаз начал дергаться, еще чуть-чуть и будет нервный срыв.:mad::mad::mad:

Terek.
10-31-2020, 21:16
Ну как бы ситуация аналогично всем перечисленным. Оформил подсписку 29,скачал Watch Dogs Legion и отменил подписку. Спустя час плюс минус пришло сообщение "Ваша подписка Uplay+ отменена. Не удалось произвести платеж" ну и все .Написал в ТП,сказали ждать примерно 5-7 дней чтобы был произведен возврат средств. Только вот эти 3 дня у меня Ubi пытаются снять еще 999 рублей, только этих средств у меня нет. Остается ждать,Ubi сами написали что знают об этой проблемы. Всем удачи:D

Budasikk
10-31-2020, 22:39
такая же беда !написал в сп и жду((зашибись поиграл

AG_BllueFoxx
11-01-2020, 01:28
А вообще в ТП нужно писать на русском или на английском? Кто может подсказать

I_tebya_imel
11-01-2020, 08:43
На русском можно, вот только смысл (ответа ждать устанешь)

Bolt9090
11-01-2020, 12:19
оплатил подписку за 999р , поиграл час и выбивает с ошибкой (Ваша подписка Uplay+ отменена. Не удалось произвести платеж.), но деньги сняли за подписку

hadrick777
11-01-2020, 12:37
Аналогичная ситуация 28 октября оформил подписку через qiwi. Скачал игру думал 29 поиграю. Захожу 29,а мне пишет подписка отменена. Умудрился в этот же день попасть в чат поддержки юбисофта на что мне был дан ответ обратиться в поддержку банка мол проблема с их стороны. Написал в поддержку банка прождал 2 дня ответа, а они пишут мол проблема не с их стороны. Типо они платёж отправили, а адресат его не принял и платёж находится в режиме ожидания. Вот теперь фиг знает чего и куда.

Sodimmus
11-01-2020, 21:14
спустя неделю на почту пришло ваша подписка отменена Спасибо Юбисофт

Skaer35
11-02-2020, 18:46
оплатил подписку за 999р , поиграл. На следующий день ошибка (Ваша подписка Uplay+ приостановлена. Во время оплаты произошла ошибка), деньги сняли за подписку. Обращение направил, тишина.

Budasikk
11-02-2020, 18:52
надо в чате с ними общаться

Budasikk
11-02-2020, 18:58
когда он доступен

Zir2020
11-02-2020, 19:58
Вот только он недоступен...

Budasikk
11-02-2020, 20:30
уже поздно!с 12 по 18-00 по Москве

Fridrihby
11-02-2020, 20:34
Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)).
Обрати внимание, что ТП Ubisoft ограничивает поддержку по электронной почте и перемещает все доступные силы на чат, чтобы обеспечить живую поддержку для своих пользователей. И имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанные промежутки времени заполнена, кнопка чата не будет для тебя доступна, а не то, что чат не работает вообще.

Zir2020
11-02-2020, 20:34
И кто-то смог с ними связаться? В чем причина этой ситуации?

Zir2020
11-02-2020, 20:36
>>Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 13:00 до 19:00 (МСК)).

Весь день не могу залогиниться по этой ссылке. Кто-то из модерации здесь? Почему это происходит?

Fridrihby
11-02-2020, 20:46
Весь день не могу залогиниться по этой ссылке. Кто-то из модерации здесь? Почему это происходит?

Открывай ссылку в отдельном окне в браузере в режиме "инкогнито".

MaxOrlov11
11-04-2020, 19:52
Мне ответили так:

Здравствуйте, MaxOrlov11!

Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Приношу свои извинения за задержку ответа.

Мне жаль, что Вы столкнулись с затруднением при оформлении подписки Uplay+.

Спешу Вам сообщить, что после проверки Вашей учётной записи я обнаружил, что платёж не прошёл успешно. Вероятнее всего Вы столкнулись с так называемой "Заморозкой средств" - запросом на авторизацию в Ваше финансовое учреждение при оплате дебитной или кредитной картой. Данный запрос не является снятием средств. Временные рамки рассмотрения подобных запросов устанавливаются Вашим банком. Пожалуйста, дождитесь окончания банковской авторизации. Вы можете связаться со своим банковским учреждением для получения дополнительной информации.

Отмечу, где я только не проводил оплату( Steam,Origen,PSstore,Nintendo и так далее) не разу, повторюсь, не разу я не видел подобного... какие игры, такой и сервис, я не очень огорчен потерей 1000 рублей, сума не большая, но они требуют попытки снятия средств каждый день, если бы не прибыльный счет я бы давно без трусов бы остался ( ну ладно, потерял бы 4 тысячи рублей). Вот вам и лохотрон... и да, если думаете об гражданском иске, просто почитайте соглашение...