PDA

View Full Version : ПОЗОР! 30 FPS на ASUS RTX 2070 Super + Смена разрешения не даёт вообще ничего!

theKosarev
10-31-2020, 01:31
Приветы всем! Игру ждал, игра пошла, ваах, обрадованно вздохнули все, как плавно идет в катакомбах.. пока не сели в машину и не поехали.. КАк так, почему игру ВООБЩЕ не оптимизировали, разве можно так позориться и выпускать сырой продукт? Смена разрешения и настроек графики не дает НИЧЕГО! Сделали патч, после отзывов на него я его не качаю, мне комп дороже. СПАСИБО UBISOFT! Теперь я точно не собираюсь покупать ни Ассасина, ни FAR CRY, а жаль... Не верите? Ну ок, гляньте вот перформанс
➤ https://youtu.be/eyDiD580RYk спасибо за внимание! УВИДИСЯ когда приползете на коленях в СТИМ, ахаха :p

theKosarev
10-31-2020, 16:26
Ну что, где патч то? Или надо массовый рефаунд просить? За мега-развод

theKosarev
11-01-2020, 07:11
Еще бывает игра фризиться в главном меню.. Господи за что

Marionetco
11-08-2020, 19:51
ой да плевать они хотели. кинули вон 30 фпс и играй. не нравится и хай с тобой. они не умееют в оптимизацию и никогда не умели, но этой игрой просто все границы перешли. она 2500 стоит. это не 500р которые когда-то стоил бэтмен аркам найт, который лагал точно также, нет это в 5 раз больше. и получаем неиграбельный продукт. то-есть нас просто кинули на 2500 и все. ща влагала такой же если выйдет это будет финиш. судя вон по тестам уже не особо гладко. на 3090 на фул хд 90 фпс. что мне тогда со своей 2060 опять в 30 фпс играть!? конченые просто.

hyperok
11-09-2020, 20:23
пора за игры браться соответствующим конторам, что бы за такой кривой кусок порта сажали в тюрьму или давали штрафы на миллионы долларов+игрокам за понесённый ущерб

theKosarev
11-10-2020, 14:16
Да если бы я еще столько заплатил, а не полную цену, тогда бы особо не свистел, а так еще обиднее :rolleyes: