PDA

View Full Version : Assassins Creed III

VirusSyrus
10-31-2020, 11:59
Братцы, доброго времени суток! Может ли кто-то помочь? Решил добить все достижения в Assassins Creed III и не могу получить последние 4 в мультиплеере - Один за всех, Оглушительный успех, Волки и овцы, Еще один претендент. Не доп.контента и один не могу пройти. Если у кого-то есть доп.контент, пожалуйста свяжитесь со мной в Uplay - VirusSyrus, сделаем вместе по-быстрому. А то досадно, что не могу добить. Искал код на assassin's creed III the battle hardened pack, хотел купить, а нигде уже не продают((

MrXKrain
11-08-2020, 17:07
При выполнении задания "пена и пламя" я вышел из задания. Само задание начинается сразу после окончания предыдущего внутри локации, недоступной при свободной игре (локация доступна только во время задания "пена и пламя"). Проблема состоит в том, что после выхода из задания я не могу начать его снова. Иконка пропала с карты. Причем, в других локациях показано, что задание находится в Нью-Йорке, а в самом городе иконки нет. Проверил -- на карте отображаются все значки. Я подумал просто удалить последние сохранения, чтобы просто последние пару заданий пройти заново, но, как я понимаю, все пишется в один файл и вернуться назад не представляется возможным. Короче, задание нельзя начать, потому что локация, на которой это задание находится просто недоступна для посещения. Как мне решить эту проблему? Неужели, придется проходить игру заново? Выполнил все, что вообще возможно, кроме заданий поместья и сюжетных заданий. ОЧЕНЬ НЕ хотелось бы проходить все это заново!!!

LazarusRu
11-13-2020, 11:53
Добавляйся помогу, ник такой же у меня как и тут