PDA

View Full Version : Испытание Сехмет, Испытание Анубиса.

Andreandr
11-01-2020, 11:56
Здравствуйте. Недавно приобрёл через steam игру "Assassin's Creed Origins - Gold Edition". Отличная игра, прохожу её не торопясь, подробно изучая все области карты. Сейчас у моего героя 27 уровень.
Заметил что во вкладке задания, есть два задания ограниченные по времени, это: "Испытание Сехмет и Испытание Анубиса". На против этих заданий, указано 2 дн. осталось, и требуемый уровень героя для их выполнения 40+.

Вопрос в следующем, у моего героя на данный момент 27 уровень, то есть пройти эти два задания я едва ли смогу, а осталось всего 2 игровых дня как я понимаю.
Что произойдёт когда эти 2 дня пройдут, задания исчезнут? Или нет? Смогу ли я пройти их в будущем?
Благодарю за ранее за ответы.

skif-26
11-01-2020, 14:04
Краткосрочные задания постоянно обновляются, пока до качаетесь до40 ещё не раз появятся.

Andreandr
11-01-2020, 14:54
Спасибо за ответ. А то я думал что потом уже не выполнишь их. Типа долго нельзя проходить)

Yagnova
12-19-2020, 11:53
Я дошла до уровня александрия, в котором нужно найти айю в библиотеке.но мне доступны дополнительные задания с повышенным уровнем, от 10 и выше,у меня уровень 8. С чего нужно начать чтобы получить задания с подходящим мне уровнем, которые почему то в сером поле. То есть в недоступной области. Фото могу приложить позднее