PDA

View Full Version : Небоскреб Саммит

Nordaza
11-02-2020, 23:14
Коллеги,

Как выбрать этаж в небоскребе.
Был на 60 зашел в группу к товарищу на 100 и теперь не могу попасть на 61 этаж.
Опять сбрасывать точки и начинать с 1 этажа?
Какой то бред.

G.o.n.g.Li
11-03-2020, 13:19
Не волнуйся, братишка. Вся эта игра - бред. Нужно или привыкать, или просто бросить играть в нее и больше не покупать у юбиков дивизий. Сомнительное удовольствие как от курения. Минус нервы, здоровье и деньги.

Beza_Bes
11-04-2020, 01:35
Т.к. после последнего обновления можно с первого этажа проходить на легендарке, то смысла выбирать этажи уже нет. На сколько я понял на практике - из сундуков может выпасть кусок на броню не зависимо от этажей (но это еще не совсем точно, пока проверяю на 3-х персонажах).

DeD_PaFHyTui
11-05-2020, 16:47
Золотые слова,а учитывая что с продажами второй части у них все уныло,в сравнении с первой,то третью мы можем и не увидеть),что наверное и хорошо,ибо если они и третью бы свояли в подобном ключе,то это был бы эпик фэйспалм.

DeD_PaFHyTui
11-05-2020, 16:48
G.o.n.g.Li
Не волнуйся, братишка. Вся эта игра - бред. Нужно или привыкать, или просто бросить играть в нее и больше не покупать у юбиков дивизий. Сомнительное удовольствие как от курения. Минус нервы, здоровье и деньги.

Золотые слова,а учитывая что с продажами второй части у них все уныло,в сравнении с первой,то третью мы можем и не увидеть),что наверное и хорошо,ибо если они и третью бы свояли в подобном ключе,то это был бы эпик фэйспалм.

DoN_BaToN_777
11-13-2020, 11:13
Игра конечно не идеальна,с этим глупо спорить, но кто в неё играет ещё с первой части, понимает, что альтернативы ей нет. Я тоже, одновременно и люблю её и ненавижу, но и играть в пластмассовый Легион уж точно не буду. Лучше с багами, но Дивижка (имхо)

Andrey522-RUS
11-23-2020, 12:24
Девижку уже многие не играют. Поняли что эта полная лажа. Шмот нормальный не выбить, такая же хрень было в первой части. Сколько не бегал так жилет барет не выбил.

LovelyPandaQQ
12-22-2020, 13:30
Девижку уже многие не играют. Поняли что эта полная лажа. Шмот нормальный не выбить, такая же хрень было в первой части. Сколько не бегал так жилет барет не выбил.

Если человек бросает гриндилку, потому что ему шмотка не упала за 1 день фарма - он не понял суть игры.
Сейчас шмот фармится элементарно, есть +- сложные шмотки, но их единицы. Средне-хороший билд собирается за день, его вполне достаточно для всего контента, пвп и пве.

Многие не играют в дивижку, потому что уже все в ней прошли, все нашли и т.д. Слишком мало разнообразия в игре и контента + не к чему стремиться, часы выше 1000 качать смысла нет, ну и т.д. и т.п.

Andrey522-RUS
12-25-2020, 00:25
Кстати , напомнили, я играл в первую часть, но что интересно, проходил почти месяц не вылезая из игры так жилет барит так и не выпал. ) Другим как то лучше везло. Подумал что бы упал, нужно в голову бамбить, а нет, и тут меня фортуна обошла стороной. Тут тоже как-то не катит. Всё Г падает, но не нормальный шмот.

skif-26
12-25-2020, 09:05
Для фарма рекомендую выбрать целевой лут на саммите, сложность не ниже героической и фармить этажи. Самое жирное выпадает с ренегатов и лейтенантов.

Andrey522-RUS
01-05-2021, 17:39
Бегал недавно с 1 по 100 этаж, начал с 7 утра закончил к 5 вечера. Долгая и то где один где с народом. Не каждый был со мной до конца. Играл на геройке.