PDA

View Full Version : Не прогружается локация при выходе из бункера нулевого дня.

m3duatp
11-05-2020, 01:48
Добрый день! Возникла проблема с загрузкой уровня во время прохождения бункера нулевого дня. После этапа, когда боевики Альбиона идут бесконечными волнами (Статус задания: Выберитесь из бункера). Я подхожу к лифту, и активирую кнопку вызова. Далее экран темнеет. Слышен звук набора на кодовой панели, после чего появляется экран загрузки с линией прогресса. После экрана загрузки, я вижу черный экран и интерфейс: выбранный гаджет, оружие, мини-карту и прицел, а так же слышу звук окружения. В верхнем левом углу по прежнему виден статус задания Выберитесь из бункера. Могу свернуть игру, и попасть в главное меню при разворачивании. При нажатии кнопки "Продолжить", так же вижу только черный экран и HUD. При нажатии на кнопки действий (Стрельба, гаджет и тд) ничего не происходит. Никаких проблем с игрой до этого момента не возникало. Проверку целостности файлов производил.

Кто-нибудь сталкивался? Буду признателен.

Intel Core i7 - 8700k
RTX 2070 / драйвер 457.09

m3duatp
11-05-2020, 13:30
UPD. Могу зайти в фоторежим. По факту лока прогружена, но персонаж просто зависает на месте, т.е. не стартует кат сцена. Если выйти из фоторежима, то снова вижу только черный экран.

m3duatp
11-05-2020, 13:46
В общем, проблему решил переключением графики на Directx 11. Визуальные отличия в поведении игры следующие:

На DX12 - При нажатии кнопки вызова лифта
1) персонаж отходит немного вправо,
2) экран становится черным,
3) не видно, как он нажимает кнопки на панели вызова лифта, но слышен звук нажатия кнопок

На DX11 - При нажатии кнопки вызова лифта
1) персонаж отходит немного вправо,
2) Видна анимация набора кода на панели
3) Хэппи энд