PDA

View Full Version : WD:Legion умирает в определенный момент или "ловушка" меню

Alektan_Saints
11-09-2020, 18:47
Итак, полистал я форум и понял, что подобной проблемы как у меня я не нашел. Что же , подумал я , уникум что ли я какой? Но проблема вот в чем.
Не смотря на оптимизацию на которую все жалуются, я принял игру в 30 фпс, но меня очень сильно беспокоит баг, который очень сильно портит игру, как в техническом плане, так и в эмоциональном.

Вся проблема состоит в том, что в игре присутствует такая возможность как , узнать где находится агент на карте и переключаться на него. Я очень часто использую эту возможность (Т.к. это и более реалистично и мне просто нравится) но в какой то момент при таком просмотре игра намертво зависает и больше не возвращается в рабочее состояние. Эта "ловушка" может случится абсолютно в любой момент моего переключения. Через 3 часа игры, 4, 15 минут. Но самый большой минус в том , что я играю в режиме "IRONMAN" и сохранения происходят в лучшем проявлении этого режима - при выходе из игры или после задания. НО!

При закрытии игры (через Д.З. никак иначе) сохранения "ломаются" и в игре появляется больше багов
Прогресс откатывается назад (Как повезет)
Это очень сильно неприятно

Последней каплей стало то, что подобный баг случился когда я просто вышел в карту и увидел бесконечный черный экран.

Так что уважаемые Ubisoft, чините, потому что игра мне нравится, но вот подобные "инциденты" очень портят отношение к игре.

P.S.

Если необходимы скриншоты , то я могу предоставить пока что один скрин бага с черным экраном на карте. Основной баг я не заскринил, но при необходимости могу пожертвовать здоровьем сохранения и продемонстрировать что из себя представляет основной баг.

Спасибо за внимание.