PDA

View Full Version : Приостановили подписку !

mrJudasss
11-10-2020, 11:55
Купил подписку , по карте все успешно на сайте все успешно , поставил на скачивание игру , после чего пишется обновите подписку , данные по карте не верны , пытается автоматом списать деньги с карты , денег нету и на платеж идет отмена . Теперь подписка приостановлена .
Пошел пополнил карту , каким-то образом со своего - же акаунта где подписка приостановлена , купил еще одну подписку деньги ушли , а изменений 0 .
Оставил заявку в тех поддержку и тишина !

L0chlaith
11-10-2020, 12:01
тех.поддержка чуть позже начинает работать вроде) так что нас таких, как я понимаю, уже много) а уж западный форум вообще завален такими темами сейчас про двойную оплату. И для себя инфу уточнить: второе списание было с той же карты и на том же аккаунте?

mrJudasss
11-10-2020, 12:04
Да с той же карты , тот же акаунт . Но не повтороное списание , а заного оплатил .
При повторных списаниях денег на карте не было и банк писал отказ .

L0chlaith
11-10-2020, 12:20
интересно-интересно) может разница в том и заключается, что при выборе оплаты подписки снова происходит "пробное" списание. Быть может там должна быть автоматически попытка снова обратиться к твоей карточке для списаний и тогда пройдёт. В общем жду ответа саппорта, у меня много вопрос)

mrJudasss
11-10-2020, 12:24
Да судя по всем созданным темам , у всех одна и та же проблема и все сидят в ожидание ответа сапорта ! Если ответят дай знать пожалуйста , как-то сейчас в Uplay акаунте фреды кину .

P.S. Ubisoft кто-то там ,если вы читаете данный форум , знайте вы кучка .................. сука даже слова такого матерного нету как вас назвать !!!!

L0chlaith
11-10-2020, 12:26
да конечно отпишусь, если удастся что-то узнать)

alexforceqq
11-10-2020, 13:25
Я один не могу сменить карту, или добавить новую?

S1dnesss
11-10-2020, 13:26
У меня та же проблема. При первой оплате не заметил, что взимается комиссия и в итоге не хватило денег. Пополнил, попытался вновь оплатить, средства списываются, но платеж при этом обрабатывается, а после происходит ошибка и деньги возвращаются. В магазине же при попытке купить опять подписку пишут, что подписка уже на аккаунте есть, но дело в том, что она приостановлена. В итоге подписка есть, она приостановлена, но возобновить не могу, так как деньги почему-то не принимают со стороны магазина.

S1dnesss
11-10-2020, 13:27
Аналогично. Пишет, что Ubi не могут принять карту

mrJudasss
11-10-2020, 13:33
Друзья все у кого похожая проблема добавляйтесь в друзья в Uplay , проще держать общение над общей проблемой)

HeadHunter5848
11-10-2020, 13:37
Ребят кто связывался с ними ? стоит им писать ? у меня все тежже проблемы что и у вас!

mrJudasss
11-10-2020, 13:44
в заявке пока молчок . ТП работает с14:00 по МСК , сидим ждём

HeadHunter5848
11-10-2020, 13:52
я сними переписывался они ничего толку не говорят , спирают все на банк

HeadHunter5848
11-10-2020, 13:53
Я только что прочитал Эту статью ( Почему отображается информация о нескольких списаниях средств за подписку UBISOFT+?

Оплата сервиса UBISOFT+ производится только раз в месяц. Возможно, вы видите информацию о многократных списаниях средств по следующим причинам.

При оформлении подписки UBISOFT+ мы отправляем в ваше финансовое учреждение запрос для подтверждения того, что ваш способ оплаты действителен, реквизиты верны, а также того, что ваша карточка не была утеряна или украдена. Данный запрос отображается в виде отдельной операции на сумму, сходную со стоимостью подписки. Это важный шаг для обеспечения безопасности.

Пока запрос обрабатывается, на счет Ubisoft средства не переводятся, а необходимая сумма временно замораживается. Компания Ubisoft каждый день отменяет временную заморозку, но вашему финансовому учреждению для этого может потребоваться чуть больше времени. Вы можете обратиться туда для получения более подробной информации о политике заморозки средств.

В некоторых случаях, например, при отказе из-за проблем со списанием средств, наша система в течение недели автоматически отправляет новые запросы. Как мы уже упоминали, компания Ubisoft каждый день отменяет недействительные запросы, но информация о них может некоторое время отображаться в вашей учетной записи.

Пока запрос на подтверждение платежа обрабатывается, вы можете видеть несколько уведомлений о списании средств, но все замороженные средства за этот период будут вам возвращены.

Я оплачивал(а) способом А, а затем изменил(а) способ оплаты на Б в период, когда подписка была активна.

Новый способ оплаты немедленно вступает в действие. Он будет использован для оплаты последующих периодов (включая текущий). При изменении способа оплаты происходит списание в размере 80 рублей для подтверждения данного действия.
Ваш старый способ оплаты не будет использоваться в новом расчетном периоде. Вы можете удалить его из вашей учетной записи.

На моем счете несколько замороженных платежей, и я не могу получить доступ к сервису.

Это могло произойти, если ваш сервис временно заблокирован. Запросы на проведение операции не могут быть обработаны, а значит, плата за текущий месяц не может быть произведена. Подробности можно узнать в статье приостановка подписки UBISOFT+. )

HeadHunter5848
11-10-2020, 13:54
И понял что нужно 1 раз купить , и дать компании чтоб они сами списали 2 раз ( первая сумма это проверочная ) ( вторая это уже именно за подписку )

alexforceqq
11-10-2020, 13:55
Год где-то назад, оформлял подписку, один раз в месяц платил, сейчас у них что&? x2 заработок пошёл?

mrJudasss
11-10-2020, 13:57
Да так оно и есть , но я купил второй раз подписку со своего акаунта и нету второго списания и активации тоже нету . Их описание в FQU может пойти на факью вместе с ними . Банк мне сказал , пид*расы они и спрос должен быть с команией , банк тут не при делах.

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:04
ты не понял , у них нету 2 заработка , у них первый платеж это проверочный и они его не принимают , и он попадает в резерв банка и банк должен вернуть их через 7- 10 дней

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:06
mrJudasss ты проводил оплату с одной и тойже карты ?

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:09
я оплатил с двух разных карт , и при заходе в акаунт мне юбик пишет что ( О НЕТ ВАША КАТРА ИЛИ ЗАКРЫТА ИЛИ НЕТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ , ПОПРОБУЙТЕ ОБНОВИТЬ ДАНЫЕ , ВАША ПОДПИСКА ПРИОСТОНОВЛЕНА) вот что они пишут

Но мне как то стремно еще ложить 2500 рублей на карту и опять платит в друг они и эти деньги заморозят и уже будет 4000 рублей((((

mrJudasss
11-10-2020, 14:09
да с одной и той-же карты , один и тот же мой акаунт !

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:35
Юбисоф мне ответила чтоб я по про бывал оплатить через Paypal

mrJudasss
11-10-2020, 14:39
а что со средствами которые уже списали? и как через пейпал платить?

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:47
за то что мы платили с карт , банк вернет через пару дней ( Деньги) в заморозке , банк это подтвердил . платить через Palpay там не тяжело , просто добавить карту и оплатить . Когда мы платим с карты то деньги попадаю на банковский счет и проходят проверку , а через Paypal нету проверки так как через пайпел уже идет авторизация от клиента , то есть не внуждается в проверки ( ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ ) но в чате мне это написали что попробуйте оплатить через Palpay

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:47
Я не знаю что делать но все таки наверно попробую ( БЫЛА НЕ БЫЛА )

mrJudasss
11-10-2020, 14:52
как платить через пейпал?

HeadHunter5848
11-10-2020, 14:58
на сайте заходишь , наживаешь Подписаться на Юбисофт плюс и выбираешь способ оплаты PYPAL и дальше следуешь инструкции

mrJudasss
11-10-2020, 15:00
и как помогло тебе через пейпал?
на тот же акаунт где пишется подписка приостановлена?

HeadHunter5848
11-10-2020, 15:03
я сечас на роботе на обеде пойду пополнять карту и буду пробывать

coreybambaata
11-10-2020, 20:47
я сечас на роботе на обеде пойду пополнять карту и буду пробывать

а деньги на сбер вернут?

fare28
11-10-2020, 21:19
Вернут, только подождать придется, раз подписка неактивна значит они сняли только проверочный платеж, а оплату снять не смогли, интересно, если я сейчас попробую через пейпал оплатить, тоже 2 раза надо оплачивать?

Riwai
11-10-2020, 22:03
Пробовал оплатить два раза. Первый раз с виртуальный карты, которую невозможно пополнить, второй раз с физической. Оба платежа заморожены, а подписка неактивна. В поддержке сказали дождаться разморозки платежей. На второй карте достаточно средств для нескольких оплат, но результата нет. В игру поиграть неудалось.

Dreameroks
11-10-2020, 22:04
Добавил способ оплаты PAYPAL, в итоге сняли 999 рублей как оплатил заново подписку, при том на сайте статус подписки сменился на активна, зашел в приложение Ubisoft connect, и что я вижу мне пишет что срок вашей подписки истек, возвращаюсь на сайт, обновляю страницу и там опять подписка приостановлена. В итоге заплатил дважды, а получил ничего. Тех поддержка хоть и написал ещё в 17:10, а уже 21:00, молчат ничего не отвечают лишь статус на рассмотрении

fare28
11-10-2020, 22:38
Победил я эту хрень, когда оплата подписки проходит, то на почту приходит именно квитанция об оплате а не просто добро пожаловать в мир игр.

Dreameroks
11-10-2020, 22:50
тоже пришла квитанция, по оплате с PAYPAL, но все ещё остается вопрос вернутся ли средства по оплате что были произведены картой?

fare28
11-10-2020, 22:58
Вернутся, эти деньги они не примут к оплате, они так и останутся в холле и по прошествии времени вернутся на счёт.

Dreameroks
11-10-2020, 23:03
Вернутся, эти деньги они не примут к оплате, они так и останутся в холле и по прошествии времени вернутся на счёт.

Ну буду ждать, хотя завтра все же зайду в банк узнаю что да как)

UAndreyUA
11-10-2020, 23:12
Купил подписку вчера 09.11.20 около 23:55. Услуга активировалась, деньги списались со счета. Предзагрузил AC Valhalla, затем смог поиграть около 1,5 часов. После этого игра завершилась и появилось уведомление, что "Не удалось продлить срок действия подписки" В поддержку написал ещё утром, прикрепил выписку об оплате. Ответа до сих пор нет, как и денег и подписки!
Свои истории про временное списание суммы денег, а затем повторное списание для зачисления, пожалуйста, оставьте для детей! Подтверждая отплату я соглашаюсь на списание только суммы достаточной для оплаты услуги и ни копейкой больше. Не впервые покупаю игры у убисофт и никогда такого бреда не было раньше!!!

UAndreyUA
11-10-2020, 23:18
Какое право убисофт имеет на списание и заморозку средств со счетов клиента, при этом не предоставляя услуги? Деньги должны списываться только за предоставленную услугу, а не для "временной" заморозки.
Банк подтвердил, что деньги успешно перечислены в UBISOFT, PARIS

gaga7776
11-10-2020, 23:24
Подскажи ты изменил способ оплаты или редактировал старый?

fare28
11-10-2020, 23:29
Какое право убисофт имеет на списание и заморозку средств со счетов клиента, при этом не предоставляя услуги? Деньги должны списываться только за предоставленную услугу, а не для "временной" заморозки.
Банк подтвердил, что деньги успешно перечислены в UBISOFT, PARIS
Банк ничего не подтверждает, банк лишь уведомляет запросившую сторону, он наличии или отсутствии нужной суммы, а далее идёт заморозка средств, на счёте. А вот когда банк юбиков попросит перечислить средства, тогда они и уйдут.

UAndreyUA
11-10-2020, 23:32
Подписку покупал впервые, сразу попросило ввести данные карты. Старую не сохранило, хотя недавно покупал The Division 2 по скидке с другой карточки.

UAndreyUA
11-10-2020, 23:34
fare28, я вам выписку со счёта и переписку с сотрудником банка должен скидывать что ли, что бы вы мне поверили? Пожалуйста, свои сказки в другом месте рассказывайте! Может ваш банк ничего не подтвердил, но я писал о своей проблеме!

UAndreyUA
11-10-2020, 23:52
https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000050951
https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000051747
Вот официальные причины проблем с оплатой, никаких сказок про заморозку средств!

UAndreyUA
11-14-2020, 13:12
У кого-то решили проблему? У меня второй раз списали деньги 11.11.20 и активировали подписку. Но деньги за первое списание так и не вернулись! То есть всего с моей карты было списано 1998 рублей, 999р. 09.11.20 и 999р. 11.11.20
Компания Ubisoft незаконно пользуется моими средствами уже шесть дней!